Российские ювелиры превратили украшения в раскраски

Новости

Российские ювелиры превратили украшения в раскраски

Российские ювелиры превратили украшения в раскраски

Российский ювелирный бренд LeDiLe создал коллекцию украшений, которые можно раскрашивать лаком для ногтей. 

В линейку вошли четыре подвески-мандалы, в центре каждого украшения располагается полудрагоценный камень: фиолетовый аметист, голубой топаз, желтый цитрин или зеленый хризолит. Все изделия выполнены вручную из серебра 925-й пробы.

Лаком для ногтей можно раскрасить основание мандалы под цвет маникюра, для того, чтобы стереть рисунок, можно использовать жидкость для снятия лака.

 Компания LeDiLe специализируется на производстве «шармов», первый магазин бренда был открыт в московском ТЦ «Авиапарк».

В мае 2016 года марка представила коллекцию украшений, посвященную цирку Никулина на Цветном бульваре в Москве. В нее вошли кожаные браслеты, красные подвески и «шармы» (небольшие украшения, которые крепятся к браслету): кролик в шляпе, клоун, ретро-велосипед, фигура воздушной гимнастки и другие. Украшения изготовлены вручную.

Источник: lenta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь