Российские знаменитости узнали секрет «Лекарства от здоровья»

Новости

Российские знаменитости узнали секрет «Лекарства от здоровья»

Российские знаменитости узнали секрет «Лекарства от здоровья»

В кинотеатре «МОСКВА» кинокомпания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» и один из ведущих сайтов о знаменитостях PEOPLETALK.RU представили российскую премьеру визуального шедевра Гора Вербински «ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ» с участием Дейна ДеХаана, Джейсона Айзекса, Мии Гот, Селии Имри и других. Для премьеры ленты была выбрана самая стильная и совершенная киноплощадка в центре столицы - кинотеатр "Москва", что позволило зрителям в полной мере окунуться в яркий и загадочный мир кинокартины. Уже при входе в кинотеатр гости попадали в особую атмосферу в голубых тонах, под цвет ослепительного неба над швейцарскими Альпами, где и развивается сюжет картины.

Первыми увидеть фильм пришли российские знаменитости: Олег и Анастасия МЕНЬШИКОВЫ, Елена ЛЕТУЧАЯ, Регина ТОДОРЕНКО, Сергей ФИЛИН, Влад ЛИСОВЕЦ, АВРОРА, Михаил ГРУШЕВСКИЙ, Маруся ЗЫКОВА, Константин АНДРИКОПУЛОС, Александр АРУТЮНОВ, Стеша МАЛИКОВА, Надя СЫСОЕВА, Тата БОНДАРЧУК, Лаура ДЖУГЕЛИЯ, Ксения ЧИЛИНГАРОВА и многие другие.

Никого из них не оставила равнодушным захватывающая история амбициозного сотрудника крупной компании с Уолл-стрит, который отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда главу фирмы. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-курорта вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Он начинает страдать той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Алкогольным партнером вечера выступил один из старейших отечественных заводов по производству игристых вин «Золотая Балка». Также гости премьеры наслаждались природной питьевой водой из заповедного артезианского источника «Серябь».

В российский прокат фильм «ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ» выйдет 30 марта!

О компании «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств 20th Century Fox International в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии на территории России и стран бывшего СССР (за исключением Украины и стран Балтии), с офисами в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Контакты московского представительства: (495) 780-01-04, Веб-сайт: HUwww.FoxRussia.com

О компании Twentieth Century Fox International

Twentieth Century Fox была основана 31 мая 1935 года и является одной из крупнейших производственных и прокатных кинокомпаний мира. Входит в состав 21 Century Fox. Холдинг 21 Century Fox появился в результате разделения корпорации News Corporation в 2013 году. Помимо Twentieth Century Fox Film, компания 21 Century Fox объединяет кабельные и эфирные телесети FOX, FX, FXX, FS1, Fox News Channel, Fox Business Network, Fox Sports, Fox Sports Network, National Geographic Channels, Fox Pan American Sports, MundoFox, STAR, телекомпанию Twentieth Century Fox Television и Shine Group. 21 Century Fox работает ежедневно на 100 языках для более миллиарда людей во всем мире.

О PeopleTalk

Peopletalk – уникальный проект, соединяющий в себе новостную платформу о мире звезд, самые актуальные и интересные подробности со всего мира и абсолютно беспрецедентную возможность быть услышанными для молодых талантов. PeopleTalk рассказывает о буднях звёзд, о жизни без постоянного внимания камер, съёмок и за

страницами глянцевых журналов. Наши герои делятся секретами успеха и рассказывают о своем пути к славе.

О кинотеатре «Москва»

Мультиплекс общей площадью шесть тысяч квадратных метров находится в самом сердце российской столицы и полностью занимает четвертый этаж здания легендарной гостиницы «Москва», воссозданного по оригинальному проекту 1930 году.

Техническое оснащение кинотеатра «Москва» выполнено на самом современном уровне и по всем параметрам превосходит другие кинотеатры. Во всех 17 залах установлены сабвуферы с увеличенными диффузорами (21 дюйм или больше полуметра в диаметре), что дает достоверное воспроизведение низких частот вплоть до 20Гц. В залах Atmos установлена коаксиальная акустика, дающая абсолютно точную «навигацию» для 3D звука, в залах-студиях применены системы Martin Audio, которые полностью изготавливаются в Великобритании. Во всех залах – бело-матовые экраны с мини перфорацией, благодаря чему зритель видит абсолютно равномерное изображение даже на первом ряду. Активные очки дают высочайшее качество 3D-воспроизведения — параметры изображения контролируются автоматикой.

Репертуар кинотеатра «Москва» представляет зрителям широкую жанровую линейку лент. Фильмы-события и блокбастеры, фестивальные картины и арт-хаус, закрытые и превью-показы, в том числе, на языке оригинала. В кинотеатре проходят гала-премьеры с участием российских и западных звезд и создателей фильмов.

Интерьер кинотеатра «Москва» создан с учётом современных трендов и тенденций в дизайне, а также специфики оформления залов для кинопросмотра. В основе – натуральные материалы и фактуры (дерево, камень, металл), динамичный и теплый свет. В кинозалах использованы поглощающие звук текстильные панели на стенах и ковролин с высоким ворсом на полу, а также установлены удобные кресла с регулируемыми спинкой и подставкой для ног и кожаные диваны.

Кинотеатр «Москва» работает в формате киноклуба, участники которого смогут посещать сеансы из основной афиши, арендовать небольшие уютные залы на 8-10 человек, пользоваться фильмотекой с одной из лучших кинематографических коллекций столицы, заказывать блюда и напитки в зал при помощи встроенных в кресла планшетов.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь