Российский состав актеров озвучания семейной комедии «КРОЛИК ПИТЕР»

Новости

Российский состав актеров озвучания семейной комедии «КРОЛИК ПИТЕР»

Российский состав актеров озвучания семейной комедии «КРОЛИК ПИТЕР»

Рады представить вашему вниманию российский состав актеров озвучания новой семейной комедии «КРОЛИК ПИТЕР».Свои голоса пушистым персонажам знаменитой книги английской детской писательницы Беатрис Поттер подарили: телеведущая и актриса Алла Михеева (упрямая сестра кролика Питера – Пикси), актриса, певица, радиоведущая, резидент Comedy Club на ТНТ Марина Кравец (старшая из сестер-тройняшек Питера – заносчивая Мопси), а также актер театра и кино Сергей Бурунов (их кузен Бенджамин). Главного персонажа фильма – бесстрашного кролика Питера озвучил актер Антон Эльдаров.

Алла Михеева рассказывает о своем персонаже:

«Очень хорошо, когда твой герой совпадает с тобой по характеру: Пикси сумасшедшая, веселая и боевая. Мы реально с ней похожи, и мы блондинки! Я в нее влюбилась!»

Марина Кравец оказалась давней поклонницей приключений кролика Питера:

«Беатрис Поттер, автор книг про Кролика Питера, знакома мне с детства: одна из пластинок у меня дома была со сказкой про ежиху Ухти-Тухти (Миссис Игли в экранизации), которую, как и кролика Питера, придумала эта писательница. А теперь я познакомилась ближе с его сестрой, крольчихой Мопси, которой подарила в фильме свой голос. С огромным удовольствием посмотрю «Кролика Питера» в кино. И вы присоединяйтесь!»

«На этот фильм можно смело пойти с девушкой, ведь это не только семейное кино, но и романтическая история», - поделился своими впечатлениями о картине Сергей Бурунов.

КРОЛИК ПИТЕР

PETER RABBIT

Дата выхода в прокат в России: 22 марта 2018 года

Дата выхода в прокат в США: 9 февраля 2018 года

Студия: Columbia Pictures, Sony Pictures Animation

Жанр: семейная комедия

Режиссёр: Уилл Глак («Энни», «Секс по дружбе»)

В ролях: Донал Глисон («Выживший», «Бойфренд из будущего»), Роуз Бирн («Шпион», «Люди Икс: Апокалипсис»)

Роли озвучивают: Алла Михеева, Марина Кравец, Сергей Бурунов, Антон Эльдаров, Наталия Быстрова

Прокатный рейтинг: 6+

Информационный партнер фильма: Радио Дача

Формат: 2D

Сайт фильма: https://sonypictures.ru/Peter_Rabbit/

Экранизация знаменитой книги английской детской писательницы Беатрис Поттер о приключениях маленького и непоседливого кролика по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

В широком российском прокате картина стартует 22 марта.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь