Рождественское предложение и согревающие коктейли от ресторана "Баран-Рапан"

Новости

Рождественское предложение и согревающие коктейли от ресторана "Баран-Рапан"

Рождественское предложение и согревающие коктейли от ресторана "Баран-Рапан"

В ресторане “Баран-Рапан” запустили праздничное коктейльное предложение. В сопровождение изысканной трапезе здесь предлагают коктейли, которые проходят выдержку в бочках. В отдельной коктейльной карте их представлено шесть видов.

Девушкам придутся по душе: ”Ореховый Манхэттен”, который включает в себя вермут, настоянный на жареном фундуке, бурбон, настоянный на вишне, ореховый ликёр, с привкусом ароматической горечи /бочка#1; а также коктейль, в составе которого есть коньяк, ванильный ликёр, ягодная наливка, шоколадный битер и апельсиновая горечь/бочка #2. 

Темпераментным мужчинам непременно понравится коктейль с бурбоном, сухим хересом и биттером ревеня/бочка#3; коктейль из ржаного полугара, выстоянного на местных специях, красного вермута и кампари /бочка #4; и “Негрони на бурбоне” – напиток из бурбона, красного вермута, кампари, с апельсиновой горечью/бочка #6 . 

Тем, для кого южная погода покажется недостаточно дружелюбной, в арсенале ресторана “Баран-Рапан” припасено заманчивое предложение в виде специальных согревающих зимних коктейлей: “Лимонный пирог” на основе яичного ликёра и тёмного рома, с добавлением молока и лимона; “Карловские яблоки”, приготовленный из местной "Семеринки", заваренной с Бехеровкой и мёдом, приправленный сверху сливочным маслом с апельсиновой цедрой;  и “Задушевный Негрони” на основе джина, настоянного на копчёном чае.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь