Розовый цвет - тренд 2017

Новости

Розовый цвет - тренд 2017

20.04.2017
Розовый цвет - тренд 2017

Маст-хевом сезона весна-лето смело служит розовый цвет. Он все больше и больше мелькает на подиумах различных дизайнеров, а масс-маркеты моментально подхватили модный тренд. Не важно какого оттенка у вас будет вещь: будь то сумка цвета фуксия или платье нежного тона, ведь розовый моден во всех его вариациях! 

 Дизайнеры высокой моды смело компонуют на своих показах целый букет розовых оттенков. Так например, GUCCI  продемонстрировал на показе и яркий свитшот с логотипом на всю грудь, и нежное розовое пальто с цветочным орнаментом. Так же и на показах Valentino девушки дефилируют в абсолютно разных тонах розового. 

Розовый цвет - новый чёрный в этом и грядущем сезоне! Самое время добавить ярких красок в свой гардероб. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь