С Днем Рождения, Александр Рыбак!

Новости

С Днем Рождения, Александр Рыбак!

С Днем Рождения, Александр Рыбак!

Сегодня свой день рождения отмечает певец, музыкант и композитор Александр Рыбак! С его творчеством, как и многие другие, я познакомилась в 2009 году, когда Саша победил на "Евровидении"... А в этом году я смогла познакомиться с ним лично!

Сашу я могу назвать "зеркалом" его песен, ведь вся доброта, искренность и непосредственность его музыки есть и в нём самом! А одним из главных его достоинств я могу назвать полную отдачу музыкальному творчеству. Саша виртуозно играет на скрипке, пишет песни и попутно пробует реализовать свой музыкальный талант в разных сферах искусства. Например, в 2014 году Александр в норвежском дубляже озвучил главного героя мультфильма "Как приручить дракона-2" и записал саундтрек "Unto a fantasy". А с февраля 2015 года он принимает участие в шоу "Один в Один", где успешно раскрывает и свои актерские задатки! Не перестаю радоваться, что в жизни Саша оказался очень простым, трудолюбивым и обаятельным парнем. Он очень любит своих фанатов и регулярно посещает фан- встречи. А Сашины фирменные "норвежские" шутки и, в частности, то, как он разыграл меня на 1 апреля, я запомню надолго! Твой искренний и забавный юмор всегда поднимает всем настроение!

Наша команда World Podium от всей души поздравляет тебя с Днём Рождения и желает тебе творческих успехов и неиссякаемого запаса энергии! Пусть в твою "музыкальную" копилку добавится много потрясающих песен, а от интересных предложений отбоя не будет! Также желаем удачи, счастья и много солнечных деньков! И, конечно, наша команда желает тебе найти свою настоящую любовь! Пусть все твои мечты исполнятся! С праздником!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь