С днем рождения, Анжелика Агурбаш!

Новости

С днем рождения, Анжелика Агурбаш!

С днем рождения, Анжелика Агурбаш!

…Сложно поздравлять ту, которой, кажется, за всю её карьеру сказаны все самые прекрасные слова на свете. Ту, чьи песни рождают в сердце любовь, свет и доброту. Но сегодня, в День её Рождения, я хочу вам рассказать о Женщине по имени Анжелика.

Многие зрители думают, что быть певицей Анжеликой Агурбаш просто... Потрясающей красоты женщина, которая обладает удивительным музыкальным и актерским талантом, и перед её улыбкой рушатся все препятствия. Это не так. Каждая песня, спетая Анжеликой, и каждая фраза, сказанная в спектакле, прожита до боли в груди. А каждый образ в шоу «Один в Один!»- это сражение за свой образ, за свою честь, за саму себя. Анжелика- самый настоящий боец. Боец, который не сдается даже перед самыми сложными испытаниями. Боец, которая из любой битвы выходит с высоко поднятой головой.

Но, вместе с тем, это Женщина. Красивая не только потому, что природа наградила ее потрясающими внешними данными, а благодаря своей выдержке и строгости к самой себе. Но этого было бы недостаточно для того, чтобы люди считали Анжелику красивой. У нее есть «эликсир»- это доброта, искренность и бесконечное уважение ко всем, с кем она работает. Анжелика обладает прекрасным чувством юмора, которое порой помогает ей в непростых жизненных ситуациях. Она не превозносит себя на пьедестал, для нее это просто недопустимо. Она, как и все женщины, любит поговорить по душам с подругами, посмотреть хорошее кино и съесть иногда что-нибудь вкусненькое. Но самое важное- она мама, потрясающая мама для своих троих деток. Даже несмотря на то что каждый ее день расписан по минутам, Анжелика находит время, чтобы приготовить младшему сынишке завтрак и собрать его в школу, позвонить среднем сыну и дать профессиональные советы своей старшей доченьке. А еще, Анжелика очень любит, когда за одним столом собирается вся большая семья. Именно в эти моменты она по-женски, по-простому счастлива.

Анжелика, дорогая! Вы настоящая Леди, вы- любящая мама и просто хороший человек. Именно поэтому вы уникальная певица и актриса. Все то, что вы делаете, идет от вашего сердца. И именно поэтому ваше творчество не спутаешь ни с чьим другим. Конечно, в ваш День Рождения мы желаем вам профессиональных успехов, карьерного роста и всего того, что желают в таких случаях. Но это очень сухо. Нам хочется пожелать вам, чтобы вас всегда понимали и слышали, и вас всегда окружала любовь. Вы- Женщина, прекрасная женщина. Оставайтесь ей всегда. С Днем Рождения, Анжелика!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь