С Днем Рождения, принцесса!

Новости

С Днем Рождения, принцесса!

С Днем Рождения, принцесса!

Сегодня в Юрмале чистое, голубое небо и светит ласковое солнышко… И это неспроста! Ведь сегодня День Рождения у одного Солнышка- Сонечки Укупник! 
Маленькое счастье появилось у Натальи и Аркадия 4 года назад… Принцесса, по имени София смотрит на мир своими большими глазками, изучая мир, в котором ей предстоит изведать много чудес и сделать большое количество разных открытий. Соня растет не по годам взрослой, ведь за свои 4 года она уже успела превратиться в маленькую леди. Ну ни в чем не отстает от родителей! С удовольствием посещает светские мероприятия, следит за своим внешним видом и ведет серьезные разговоры… При этом, Соня абсолютно не избалованный ребенок, необыкновенно культурная и воспитанная! А еще она невероятно добрая, искренняя и умная девочка! Да и какой еще может быть ребенок у таких прекрасных родителей? 
Мы знаем Соню с самого ее рождения! На наших глазах она росла, крепла, училась ходить и говорить. Для нас было огромной радостью наблюдать за тем, как маленький человечек вырастает в невероятно красивую и очаровательную принцессу, которая очень ждет своего принца! 
Лично я познакомилась с Соней на World Jazz Festival-2015. Эта малышка очаровала всех гостей фестиваля! Соня любит фотографироваться, и фотосессии, которые мы провели с ней в Юрмале, были живыми, радостными и теплыми! Она хочет узнать все и обо всех, и мир для нее- огромен! Соня обожает играть в разные игры, больше всего- в прятки. А еще у нее есть любимые игрушки- зайчики Боба и Степа и медвежонок Никита. Про них Аркадий и Соня даже сочинили веселую песенку! К слову, Софию сложно отвлечь от сцены и микрофона, и, по всей видимости, растет новая звезда российской эстрады!
Дорогая Соня! Так много слов хочется тебе сказать, так много хочется всего пожелать... Но, в первую очередь, мы хотим поздравить Наталью и Аркадия с тем, что у них есть такая замечательная доченька и сказать спасибо за то, что они так правильно воспитывают ее! А Сонечке мы хотим пожелать, чтобы её жизнь была похожа на сказку и чтобы она обязательно встретила своего принца! Пусть любовь, забота и тепло всегда окружают тебя, а все проблемы и ненастья обходят стороной! Пусть все твои желания всегда исполняются! А лично от себя хочу добавить, что я очень рада такой маленькой подружке, как ты! Бывает, что становится грустно, что-то не получается... Но когда ты просишь меня поиграть с тобой и улыбаешься, то кажется, что все проблемы отходят на задний план, а их решение совсем рядом! 
Принцесса София! Наша команда World Podium хочет пожелать тебе безоблачных и солнечных дней и волшебства! Будь счастлива, малышка!!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь