С Днем Рождения, Валерия!!!

Новости

С Днем Рождения, Валерия!!!

С Днем Рождения, Валерия!!!

Известная не только в Росии эстрадная певица, Народная артистка Росии Валерия отмечает сегодня свой день рождения. Валерия- неоднократный лауреат российского фестиваля «Песня года», национальной российской премии «Овация», победитель хит-парадов «Звуковая дорожка МК», «Золотой граммофон», также занимается благотворительной деятельностью. Валерия была членом жюри телевизионного конкурса молодых исполнителей «X-Factor», регулярно выступает в ролю жюри конкурса «Новая волна». Всех заслуг и не перечесть!

Недавно мы знакомили вас и с совместным творчеством Валерии и ее дочки - Анны Шульгиной. Фотографии и видео песни «Ты моя» вы можете найти на наших ресурсах.

Одним из первых Валерию поздравил ее муж, Иосиф Пригожин, написавший в своем блоге: «Счастье мое, любовь моя, радость моя, удивительная и восхитительная, самая обожаемая женщина на свете. Спасибо тебе за то, что уже 12 лет ты делаешь меня самым счастливым человеком на Земле».

Мы желаем Валерии новых творческих горизонтов, гастролей, альбомов, участия в увлекательных проектах.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь