С корабля - на «бал»

Новости

С корабля - на «бал»

С корабля - на «бал»

Меньше часа назад наш самолет "Москва- Рига" приземлился в Рижском аэропорту! World Jazz Festival- 2015 вот-вот раскроет свои объятия для всех гостей и музыкантов, а пока... А пока свои объятия для команды World Podium, которая будет освещать самые актуальные и интересные события фестиваля, проводить онлайн-трансляции, практически в прямом эфире, раскрыли приветливые организаторы! 
Первое, что мы увидели, выйдя из аэропорта- автомобили марки BMW, с фирменными эмблемами World Jazz Festival.
 Очень символично, что только отъехав от аэропорта, мы догнали роскошный темно- синий порше с такой же красивой эмблемой фестиваля! И каково же было наше удивление, когда из машины нам приветливо помахал рукой Аркадий Укупник! Наши машины дружно "причалили" к очень уютному отелю "Меркьюри", который является партнером фестиваля, и мы успешно заселились! Попав в штаб, мы поняли, что завершается подготовительная работа по всем направлениям. Завезено оборудование, сцена, всё готово к монтажу. На Домской площади началось сооружение большого музыкального объекта. Сейчас получим программу фестиваля, красивые майки и аккредитации, и пойдем гулять по Риге. Для нас фестиваль начался! Завтра, в 14:00 состоится большая пресс-конференция участников фестиваля, которые уже сегодня вечером начнут прибывать в Ригу. А мы готовимся рассказать вам обо всём, что будет происходить на главном джазовом событии лета!

Новые подробности совсем скоро! Не пропустите!

Купить билеты можно здесь:

на 24 концерт июля  http://www.bilesuserviss.lv/rus/bileti/world-jazz-festival-161276/

на 25 концерт июля http://www.bilesuserviss.lv/rus/bileti/festivals/visi./world-jazz-festiv...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь