С праздним, Маэстро!

Новости

С праздним, Маэстро!

С праздним, Маэстро!

Сегодня отмечает свой юбилей (65) народный артист России Александр Розенбаум.
Народный не столько по званию, сколько по признанию слушателя. Начав свою сольную карьеру в 1983 году, он до сих пор остаётся одним из самых востребованных исполнителей на отечественной эстраде, наравне с Филиппом Киркоровым, Григорием Лепсом и другими мега популярными личностями.  
Среди поклонников Розенбаума вы легко можете приметить очень много молодёжи. Ведь каждый находит в творчестве мастера, что то своё, близкое сердцу…
Примечательно, что если вы соберётесь пойти на концерт Розенбаума, то вам придётся покупать билеты задолго до даты мероприятия, в противном случае вы рискуете остаться не у дел. Артиста знают, любят и слушают, а популярность его не падает уже многие и многие годы!
Если вы хотите лично поздравить Александра Яковлевича с юбилеем и поближе познакомиться с его творчеством, то вы это можете легко сделать на юбилейных концертах Александра Розенбаума в Москве (28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября).

О творчестве артиста мы поговорим в специальном выпуске «Музыкального ЛикБеза». Не пропустите!

А сегодня, 13 сентября, Александр Розенбаум отметит свой юбилей на сцене Петербургского концертного зала «Октябрьский». Нужно ли говорить, что билеты на концерт уже давным-давно раскуплены? Артиста придут поздравить более 4000 зрителей. На концерте ожидается много сюрпризов. Это будут и новые произведения, и ранние творения автора, и песни из крайнего и будущего альбома, и конечно же не обойдётся без пары-тройки любимых народом хитов!

Помимо этого, сегодня же, музыкант станет гостем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.
 

Команда WORLDPODIUM от всей души поздравляет Александра Розенбаума с юбилеем! Мы желаем ему крепчайшего здоровья, душевного покоя, неиссекаемого вдохновения. Пусть на Ваших концертах забыл и впредь остауются переполненными до отказа, как это происходит и сейчас!

С праздним, Маэстро!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь