«Салют-7»

Новости

«Салют-7»

«Салют-7»

Кинокомпания СТВ, Lemonfilms studio и телеканал «РОССИЯ 1»,  при поддержке Фонда кино представляют: Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о самой героической и напряженной странице в истории освоения космического пространства. Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом.

Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь – единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.
20 минут открытого космоса, 40 минут съемок невесомости – такого не было еще ни в одном фильме. 
Уникальные технологии съемки  невесомости были разработаны специально для кинокартины оператором Сергеем Астаховым.
При поддержке государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос».

Второй трейлер фильма  «САЛЮТ-7»

YOUTUBE: 
https://www.youtube.com/watch?v=pVBIjtflLls

В кино с 5 октября 2017 года.

В главных ролях:
Владимир ВДОВИЧЕНКОВ, Павел ДЕРЕВЯНКО, Мария МИРОНОВА, Оксана ФАНДЕРА, Любовь АКСЕНОВА, Александр САМОЙЛЕНКО, Виталий ХАЕВ, Игорь УГОЛЬНИКОВ и другие.
ПРОДЮСЕРЫ: Сергей СЕЛЬЯНОВ, Бакур БАКУРАДЗЕ, Антон ЗЛАТОПОЛЬСКИЙ
РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК: Клим ШИПЕНКО
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОДЮСЕРЫ: Юлия МИШКИНЕНЕ, Наталия СМИРНОВА
ОПЕРАТОРЫ-ПОСТАНОВЩИКИ: Сергей АСТАХОВ, Иван БУРЛАКОВ
АВТОР ИДЕИ: Алексей САМОЛЕТОВ
АВТОРЫ СЦЕНАРИЯ: Клим ШИПЕНКО, Алексей ЧУПОВ, Наталья МЕРКУЛОВА, Бакур БАКУРАДЗЕ
ПРОИЗВОДСТВО: ГЛОБУС фильм, VITA AKTIVA PRODUCTION
 
официальная страница фильма в facebook: https://www.facebook.com/film.salut7 
официальная страница фильма РОССИЯ СЕГОДНЯ - www.ria.ru/salyut7

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь