Самая модная обувь этой весны

Новости

Самая модная обувь этой весны

06.04.2017
Самая модная обувь этой весны

Эпатаж берет свое! Вы удивитесь, но самой модной обувью наступившей весны по праву будут считаться туфли с усеченным вырезом. Футуристичная и непривычная многим форма выреза пришлась по нраву Виктории Бекхэм, которая и задала этот тренд, сделав акцент на такой фасон в своей новой межсезонной коллекции «Victoria Beckham pre-fall 2017». 

Если вы не являетесь обладательницей длинных и стройных ног, смело берите туфли с таким вырезом. Это настоящая находка для тех, кто хочет визуально выглядеть стройнее и изящнее: туфли мгновенно удлиняют ноги без использования неудобных шпилек и высоких каблуков.

Кстати, вот еще одна причина полюбить обувь с V-образным вырезом: данная модель универсальна, и идеально подходит практически ко всему – начиная от юбок и платьев, заканчивая джинсами и шортами. А силуэт, напоминающий нам об эпохе 80-х, не оставит равнодушными поклонниц ретро и винтажа.

Street style-модницы уже сделали обувь с V-образным вырезом своим must-have: особенно они неровно дышат к моделям с «животным» принтом.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь