Самбурская напугала преследователя съемочной группы «Ревизорро»

Новости

Самбурская напугала преследователя съемочной группы «Ревизорро»

31.01.2018
Самбурская напугала преследователя съемочной группы «Ревизорро»

Во время съемок эпизода в Волгограде ведущая телепередачи «Ревизорро» Настасья Самбурская столкнулась с преследованием неизвестного мужчины.

На протяжении двух дней он ходил за съемочной группой, инспектировавшей заведения общепита, рассказал представитель телеканала «Пятница!». В пресс-службе канала пояснили:
Когда Настасья подошла к преследователю, он отказался представиться и ретировался только после обещания вызвать полицию. Кто это был и с какой целью следил за Настасьей, до сих пор не известно.
Сама Настасья поделилась видеозаписью и информацией об инциденте в своем Instagram:

Ранее в Нижнем Новгороде на съемочную группу шоу напал один из сотрудников кафе «Нептун» после того, как телевизионщики проникли на кухню заведения. Мужчина ударил одного из операторов и с криками: «Сейчас перережу всех!» попытался выпроводить журналистов.
О том, что Самбурская стала новой ведущей «Ревизорро», объявили в ноябре 2017 года. Прежде шоу вела Ольга Романовская, а до нее — Елена Летучая. Последняя перешла на «Первый канал» вести передачу «Летучий отряд». В январе 2018 года телеканал объявил о заморозке проекта в связи с болезнью ведущей. У нее диагностировали нестабильную стенокардию.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь