Самого «не танцующего» певца с Днем Рождения

Новости

Самого «не танцующего» певца с Днем Рождения

Самого «не танцующего» певца с Днем Рождения

Сегодня свой День Рождения празднует самый "не танцующий" певец на российской эстраде - Стас Костюшкин!
Основную популярность он приобрел в составе дуэта "Чай вдвоём", где вместе с Денисом Клявером завоевал сердца миллионов слушателей! Огромное количество хитов прочно закрепились на звездном небосклоне: «Ласковая моя», «Москва слезам не верит», «Желанная», «Белое платье, белая фата», «24 часа», «Сынок», «Папа, не уходи...» и многие другие композиции. А лично для меня хитом всегда была песня "День Рождения", она играет на моём празднике каждый год!

Но дуэт распался, сейчас и у Стаса, и у Дениса началась сольная карьера, причём не менее успешная, чем в группе! Для Стаса хитом, который просто взорвал отечественные радиостанции, стала композиция «Fire! Нет Wi-Fi*я», а затем и новый хит "Женщины, я не танцую", которые Костюшкин записал вместе со своим новым проектом A - Dessa. Дуэтная песня Стаса и Бориса Моисеева «Я бальник».

А на выпускном в Кремле вместе со Стасом композицию "Женщины, я не танцую" пели все выпускники вместе со своими учителями, и никто не смог "не затанцевать"! 
Дорогой Стас! Примите от нашей команды World Podium поздравления! Мы желаем вам новых хитов, крутых клипов и вдохновения! Вы не только талантливый музыкант, но еще и невероятно обаятельный мужчина, а вашем бицепсам уж точно позавидует любой спортсмен! Пусть ваши песни всегда заряжают позитивом и хорошим настроением! 
Ваш World Podium.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь