«Самоубийца» в Театре на Малой Бронной!

Новости

«Самоубийца» в Театре на Малой Бронной!

«Самоубийца» в Театре на Малой Бронной!

Спектакль «Самоубийца» по пьесе Николая Эрдмана в Театре на Малой Бронной– режиссерский дебют молодой актрисы Екатерины Дубакиной, исследующей историю стремительного превращения ничтожного обывателя в почти мифологического героя.

Екатерина Дубакина о спектакле: «Эта постановка возникла как самостоятельная работа. Я предложила своим коллегам вместе порепетировать этот материал, осенью мы показали художественному руководителю половину спектакля, а в феврале – окончательный вариант. Для меня это пьеса о выборе, об обретении себя. Свободный человек обладает настоящей силой, чтобы сказать «нет» тому, что насаждается обществом под видом самопожертвования. Он сам выбирает дорогу, по которой идет, после испытаний осознавая, что нет ничего дороже собственной жизни».

В спектакле звучит музыка Альфреда Шнитке, группы «Too Many Zooz», мелодия из песни «Вечерний звон», а также песня «Исповедь» Михаила Круга в оригинальной аранжировке Георгия Мансурова. 

Название: САМОУБИЙЦА 
Жанр: Преставление без антракта 
Продолжительность: 1 час 20 минут 
Официальная премьера: 4 апреля 2018 
Возрастные ограничения: 12+ 
Автор: Николай Эрдман 
Режиссер-постановщик: Екатерина Дубакина 
Автор сценического оформления: Екатерина Дубакина 
Художник по свету: Николай Тютчев 

http://www.mbronnaya.ru/performances/samoubiitsa#

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь