Самойлова назвала Пугачеву крестной матерью в шоу-бизнесе

Новости

Самойлова назвала Пугачеву крестной матерью в шоу-бизнесе

10.05.2018
Самойлова назвала Пугачеву крестной матерью в шоу-бизнесе

Певица Юлия Самойлова 10 мая выйдет на сцену 63-го конкурса «Евровидение» в Португалии. Это ее вторая попытка стать участницей престижного соревнования. В 2017-м украинские власти закрыли Юлии въезд в Киев, где проходило «Евровидение». 

Певица рассказала о стремительном развитии карьеры после участия в телепроекте Аллы Пугачевой «Фактор А».

«Здорово, что Алла Борисовна заметила меня и я успела ей понравиться. Ее можно назвать моей крестной матерью в шоу-бизнесе. Думаю, если бы всего этого не случилось, жизнь моя сложилась бы иначе», — сказала Самойлова.

По ее словам, она продолжает общаться с примадонной, но ее «продюсированием и продвижением Алла Борисовна не занимается».

«Я периодически прихожу к ней, показываю песни, прошу совета. Мое участие в «Евровидении» она тоже поддерживает. Возражений с ее стороны точно не было. Напротив, она говорит, что ни в коем случае нельзя сдаваться, а уверенными шагами идти к своей мечте», — добавила певица.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь