Самые красивые девушки сразятся за звание “Мисс Москвы-2017”

Новости

Самые красивые девушки сразятся за звание “Мисс Москвы-2017”

 Самые красивые девушки сразятся за звание “Мисс Москвы-2017”

 Самое яркое событие в индустрии красоты, моды и стиля - ежегодный столичный Фестиваль талантов и красоты «Мисс Москва-2017» пройдет на сцене театрально-концертного зала «Мир». Генеральные репетиции будут проводиться с 23 ноября по 26 ноября, а финал конкурса «Мисс Москва» состоится 27 ноября.

Участницы поборются за титулы «Мисс Москва», «Краса Москвы», «Московская красавица» и «Мисс Гран-при». Конкурсантки, не достигшие 18-летнего возраста, смогут побороться также за титул «Юная Мисс Москва» и за остальные титулы, за исключением главного – «Мисс Москва». В этом году «Мисс Москва-2017» проходит при поддержке телеканала «Муз-ТВ». Участницы гото-вятся к конкурсу с лучшими педагогами, многие из которых войдут в состав жюри. Среди них - хорео-граф конкурса, основатель всемирно известного балета Todes Алла Духова, актриса и певица Теона Дольникова, которая будет преподавать девушкам актерское мастерство, а также ведущая канала FashionTV и финалистка конкурса красоты “Мисс Вселенная” Светлана Горева.

Конкурсантки прой-дут мастер-классы у топовых стилистов, визажистов и дизайнеров, среди которых мировой тренд-сеттер, топ-стилист, обладатель национальной премии «Овация» и других престижных премий и наград Дмитрий Винокуров, арт-директор трёх сезонов телешоу «Топ-модель по-русски» и ряда громких телевизионных проектов Макс Гор, культовый дизайнер Даша Гаузер, являющаяся постоян-ным участником и хедлайнером Mercedes-Benz Fashion Week Russia, модельер Леонид Гривко, официальный визажист Max Factor в России Владимир Калиничев и др. В шоу примут участие звезды телеканала “Муз-ТВ”, а также зарубежные гости. Зрителей конкурса «Мисс Москва–2017» ждут роскошный бал участниц, и, конечно, торжественная церемония награж-дения самых красивых, умных и талантливых жительниц российской столицы. Победительница кон-курса по традиции представит Москву на национальном фестивале красоты и талантов «Краса Рос-сии». Конкурс “Мисс Москва-2017” станет новогодним подарком для всех зрителей канала “Муз-ТВ” - его телеверсия выйдет в эфир 26 декабря. Фестиваль «Мисс Москва» ведет отсчет своей истории с 1995 года. За это время он стал одним из самых заметных и значимых событий в индустрии красоты, моды и стиля. C 2008 года конкурс “Мисс Москва” преобра-зован в Национальный фестиваль красоты и талантов. Главная цель фестиваля – пропаганда здорового обра-за жизни, гармоничного интеллектуального, эстетического и физического развития личности.

Начало 27 ноября 2017 г. в 19.00. Сбор гостей в 18.00. Адрес: ТКЗ «Мир» (Цветной бульвар, 11, стр. 2)

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь