«Самые родные, самые близкие» Марии Метлицкой

Новости

«Самые родные, самые близкие» Марии Метлицкой

«Самые родные, самые близкие» Марии Метлицкой

В издательстве «Эксмо» выходит новая книга Марии Метлицкой – популярного, любимого тысячами преданных поклонников писателя. На этот раз под одной обложкой собраны четыре маленькие повести, объединенные темами, которые волнуют каждого: одиночество, прощение и предательство. И при этом каждый из них о любви.

На страницах этих повестей героини прямо на наших глазах проживают свою «маленькую жизнь» — обычную жизнь обычных людей. Вот три девчонки в ситцевых платьях на старой фотографии: красивые, веселые, по-детски беззаботные. Они так и ждут, когда же начнется полная приключений взрослая жизнь. И они еще не знают, что эта долгожданная взрослая жизнь не всегда радует, а иногда бьет наотмашь.

И вот в такие моменты, чтобы устоять под ударом, нужны родные и близкие. Просто, чтобы взять за руку, принести чаю, помолчать вместе. Те, перед кем не надо притворяться, потому что они знают тебя с детства и видят насквозь. Только очень важно не ошибиться, не принять за родного и близкого того, кто готов нанести удар исподтишка.

«Я писатель не эпохальный, безусловно, я прекрасно отдаю себе в этом отчет. Я бытовой писатель».

Мария Метлицкая

«Для меня не существует писателей начинающих и продолжающих. Писатель – или он есть, или его нет. Мария Метлицкая – есть».

Виктория Токарева, сценарист, прозаик

Об авторе:

Мария Метлицкая всю жизнь занимается творчеством – увлекается прикладным искусством, пишет стихи и прозу. Ее книги стали открытием 2011 года для десятков тысяч читателей. Автор бестселлера «Дневник свекрови», разошедшегося тиражом свыше 100 000 экземпляров, и еще множества книг, безмерно полюбившихся читателям. По книгам «Дневник свекрови» и «И шарик вернется..» сняты сериалы. В настоящее время готовится еще один сериал — по роману «Миленький ты мой».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь