Сборная Швеции вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу

Новости

03.07.2018

Футбольная команда Швеции вышла в четвертьфинал ЧМ-2018.

В матче 1/8 финала турнира, который прошел в Санкт-Петербурге, она победила представителей Швейцарии со счетом 1:0. Мяч на 66-й минуте забил полузащитник Эмиль Форсберг.

В 1/4 финала шведы сыграют с победителем матча Колумбия–Англия, который начнется в 21.00 во вторник, 3 июля, в Москве. Четвертьфинал с участием сборной Швеции состоится 7 июля в Самаре.

1 июля сборная Хорватии обыграла команду Дании со счетом 3:2, таким образом выйдя в 1/4 финала мундиаля. Российские футболисты также вышли в четвертьфинал после матча с испанцами, который закончился со счетом 4:3. Встреча сборных пройдет 7 июля в Сочи.

Также в четвертьфинал вышли команды Уругвая и Франции, они встретятся 6 июля в Нижнем Новгороде. Кроме того, в 1/4 финала Бельгия сыграет с Бразилией. Матч пройдет 6 июля в 21:00 в Казани.

ЧМ-2018 стартовал в РФ 14 июня и завершится 15 июля.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.