«Сбудется всё!», - Михаил Бублик открыл трёхдневную серию Московских концертов!

Новости

«Сбудется всё!», - Михаил Бублик открыл трёхдневную серию Московских концертов!

«Сбудется всё!», - Михаил Бублик открыл трёхдневную серию Московских концертов!

9 марта 2018 года Михаил Бублик с аншлагом открыл трёхдневную серию Московских концертов в Театре Российской армии. Напомним, что мартовские концерты в столице для Михаила – уже традиция! Год назад он с триумфом дал три концерта. Многие зрители, которым посчастливилось на них присутствовать, с нетерпением, ждали весны 2018 года, чтобы вновь испытать невероятную энергетику потрясающей музыки, стихов и голоса Михаила Бублика!

В этом году артист принял решение выступать с оркестром, добавив струнные и духовые инструменты. Программу составил из шлягеров разных лет!

Вчера среди зрителей был популярный актёр театра и кино Алексей Фатеев, известный по ролям в фильме «Нелюбовь», телесериалах «Обнимая небо», «Дом с лилиями», «Татьянина ночь» и многих других, один из ведущих актёров Московского театра им. Маяковского.

Алексей, пришедший на концерт с супругой, рассказал, что в их семье концерты Бублика - добрая традиция и что во многом благодаря творчеству Михаила они с женой нашли друг друга! Фатеев выразил искреннее восхищение талантом Михаила, а также гордость, что это его земляк.

Также среди гостей присутствовал Владимир Винокур, он подчеркнул, что давно наблюдает за творчеством Бублика. Владимир Натанович сравнил артистов шоу-бизнеса с плотно шагающей шеренгой солдат на параде, где невероятно сложно вклиниться в какой-либо ряд и тем более - пробиться вперёд! «Михаил, сразу как появился, смог сделать так, что эти плотные ряды звёзд музыкального Олимпа расступились, и он занял своё, уникальное, место!», - резюмировал Винокур!

И это абсолютная правда!

Об этих и других историях мы ещё обязательно расскажем в репортажах с места событий!

Михаил Бублик – действительно феномен Российской музыки, глубокий Поэт и Композитор, тонкий лирик и романтик. Все его композиции пронизаны философскими метафорами, олицетворениями и аллегориями, резонирующими в самое сердце.

Он проживает на сцене каждую песню и мелодию, наделяя её уникальным характером, настроениями и чувствами!

Аншлаги на его концертах в регионах и в Москве, где публика особенно капризна, главный показатель народной любви!

 10 и 11 марта у всех Москвичей и гостей столицы есть возможность своими глазами увидеть и услышать этого удивительного артиста, который умеет сказать «Откровенно о сокровенном»…

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь