«Счастье любит смелых!»

Новости

«Счастье любит смелых!»

«Счастье любит смелых!»

В калейдоскопе разнообразных январьских праздников  мы с размахом встречаем Новый Год и с воодушевлением - Рождество Христово, отмечаем Великое Крещение и лёгкий, но важный международный «День Спасибо». Но также нельзя упускать из виду, что в январе родились много талантливых артистов и других представителей творческой сферы.

Сегодня отмечает День Рождения восхитительный певец, композитор, поэт, настоящий Джентельмен, мужественный и харизматичный Александр Ломинский.

Для команды World Podium  Александр – гораздо больше, чем талантливый Артист, он – наш многолетний Друг! И поэтому Его праздники, связанные как с личными датами, так и с творческими достижениями и победами, для нас особенно важны!

Александр прошёл тернистый путь от одарённого парня из Одессы до популярного артиста, чей широкий вокальный диапазон и многоликая палитра интонаций вызывает восторг и восхищение публики!

В творчестве Ломинский следует Своим уникальным путём, не пытаясь «вписаться» в условные форматы, шаблоны, тренды и другие подобного рода стереотипы.

Ещё нельзя не отметить и привлекательную эффектную внешность Ломинского, будоражащую сердца поклонниц и становящуюся предметом множества слухов и сплетен.

Невзирая на все  преграды, Александр  идёт по Дороге жизни, стойко преодолевая  лабиринты дорог и взмахи «качелей Судьбы», не изменяя своим Принципам и Идеалам, законам Чести и Совести, Порядочности и Благородства!

Александр, команда World Podium поздравляет Вас с Днём Рождения! Никогда не говорите: «Никогда!», всегда помните, что в Жизни Возможно Всё и даже самый сказочные мечты и грёзы  могут воплотиться в реальность! Вдохновения, творческого полёта, неиссякаемой энергии и бодрости!!! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь