Счастливые часов не наблюдают!!!

Новости

Счастливые часов не наблюдают!!!

Счастливые часов не наблюдают!!!

Сегодня свой День Рождения отмечает обладатель совершенно уникального голоса и бешеной харизмы - Григорий Лепс!
Любой его концерт- праздник и аншлаг. Любая песня - уникальная история и хит. Именно поэтому так много других звезд записывают и хотят записать дуэты с Григорием, ведь все они становятся стопроцентными хитами. «Я тебе не верю», «Она не твоя», «Я уеду жить в Лондон» и это далеко не все... А уж песни, которые исполняет сам Григорий, становятся легендами. Чего стоит одна «Рюмка водки на столе»! К тому же, так «крутить микрофончик», как однажды сказала Яна Чурикова, не умеет никто! Это Артист с большой буквы, вне времени и рамок. 
Наша команда World Podium от всей души поздравляет Григория Лепса с Днём Рождения! Мы желаем вам еще больше легендарных хитов, вдохновения и удачи! Пусть звёзды выстраиваются в очередь, чтобы записать с вами дуэты! И пусть каждый ваш день будет "самым лучшим"!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь