Сегодня отмечает день рождения Ольга Гридина !! Поздравляем! Ура)

Новости

Сегодня отмечает день рождения Ольга Гридина !! Поздравляем! Ура)

24.03.2016
Сегодня отмечает день рождения Ольга Гридина !! Поздравляем! Ура)

Сегодня свой День Рождения отмечает наша коллега, одна из тех, кто стоял у истоков World Podium, Оля Гридина! Этот человек является самым настоящим живым моторчиком: она постоянно что-то делает, снимает, организовывает съемки, учится, при этом, успевает всегда оставаться в курсе последних новостей и помогать всем остальным членам команды! С ней в любой ситуации ты чувствуешь себя уверенно!  Оля пишет прекрасные статьи, у которых есть свой авторский шарм и стиль!
По своей природе, она - настоящий боец! Любые препятствия на пути к цели ей не страшны! К тому же, Оля обладает прекрасным чувством юмора и даже в самой плохой ситуации может всем поддержать! Она - настоящий фанат своей работы , порой, совсем забывает про отдых и сон! А еще, Оля невероятно добрая, отзывчивая, честная и жизнерадостная девочка, к тому же, настоящая красотка! 
Дорогая Оленька! Ты- одна из самых главных "шестеренок" в горомном механизмe World Podium! Твой талант и трудолюбие заслуживают самых высоких наград! Мы желаем тебе, чтобы твоя карьера развивалась стремительно, всегда были интересные проекты  и надежные коллеги. Любви, достатка, благополучия и нескончаемой энергии. И пусть сбываются самые заветные мечты!

Твоя команда World Podium!

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь