Секреты идеальной свадьбы раскроют на ВДНХ

Новости

Секреты идеальной свадьбы раскроют на ВДНХ

Секреты идеальной свадьбы раскроют на ВДНХ

7 апреля пройдет заключительный семинар весенней сессии Школы невест на ВДНХ, в ходе которого участники обсудят современные тенденции свадебного образа, особенности музыкальной программы и тонкости меню. Гости смогут принять участие в розыгрыше призов, а организаторы свадебных мероприятий помогут подобрать индивидуальные креативные идеи торжества.

Поговорить о составляющих безупречной свадьбы можно будет на третьем семинаре Школы невест 7 апреля с 12:00 до 15:00. В рамках обширной программы встречи основатели фотостудии Best memories Рустам Вагапов и Дмитрий Исхаков расскажут слушателям о непременных условиях создания удачного образа и особенностях съемки утренних сборов невесты, а стилисты и визажисты помогут избежать распространенных ошибок при выборе макияжа и наряда. О том, как не ошибиться при составлении меню, расскажет директор агентства «Свадебный переполох» Антонина Пейич, а диджеи Кирилл Зубов и Антон Андрианов подскажут, как сделать так, чтобы все танцевали.

Гостям встречи также предложат принять участие в розыгрыше организации свадьбы от агентства «Свадебный переполох» и подарочного видео в формате Love story от студии Cherry films. Участники семинара также смогут продегустировать торты и решить, какая начинка придется по вкусу на их торжестве.

Школа невест начала работать на ВДНХ в феврале 2018 года и пользуется огромной популярностью. В начале марта состоялся второй семинар цикла, желающих попасть на который оказалось так много, что участников разделили на две группы — утреннюю и вечернюю. На встрече обсуждались как заявленные темы, так и многочисленные дополнительные вопросы о деталях торжества. Также гости приняли участие в специальных акциях и розыгрыше призов. Запись семинара можно посмотреть на сайте организатора.

МЕСТО: ВДНХ, «Дымов Керамика» (строение 186).

ВРЕМЯ: 7 апреля 2018 года с 12:00 до 15:00, сбор гостей в 11:30.

СТОИМОСТЬ: бесплатно. Обязательна предварительная регистрация по телефону +7(985)929-76-37 или по почте info@wedplan.ru. Количество мест ограничено.

ОРГАНИЗАТОРЫ: «Свадебный переполох» совместно со студиями Best memories и Cherry films.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь