Селена Гомес снимется в новом фильме Вуди Аллена

Новости

Селена Гомес снимется в новом фильме Вуди Аллена

10.08.2017
Селена Гомес снимется в новом фильме Вуди Аллена

На съемочной площадке пока безымянного проекта 81-летнего режиссера к певице присоединятся Эль Фаннинг и Тимоти Чаламет.

Актриса и певица Селена Гомес и актриса Эль Фаннинг сыграют в новом фильме режиссера Вуди Аллена, сообщает Entertainment Weekly.

Картину снимают для Amazon Studios. Ее название пока неизвестно.

У Гомес есть опыт работы в крупных кинопроектах. В частности, она снималась в фильме «Отвязные каникулы». Фаннинг в последнее время сотрудничает с известными режиссерами, среди которых София Коппола и Николас Виндинг Рефн. На съемках ленты Аллена к Гомес и Фаннинг присоединится также 21-летний Тимоти Чаламет («Интерстеллар»).

С Amazon Studios режиссер работает не в первый раз. Один из их предыдущих проектов — фильм «Светская жизнь» с Кристен Стюарт в главной роли.

Ранее сообщалось, что новый фильм Аллена «Колесо чудес» закроет Нью-Йоркский кинофестиваль.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь