Сергей Безруков и рок-группа «Крестный папа» представили клип на свой первый сингл «Не про нас»

Новости

Сергей Безруков и рок-группа «Крестный папа» представили клип на свой первый сингл «Не про нас»

Сергей Безруков и рок-группа «Крестный папа» представили клип на свой первый сингл «Не про нас»

Сегодня состоялась премьера клипа первого сингла Сергея Безрукова и его рок-группы «Крестный папа» - песни «Не про нас». Клип размещен на официальном YouTube канале Сергея Безрукова. Премьера первого сингла Сергея Безрукова и его рок-группы - песни "Не про нас" состоялась 1 июня, и в первый же день оказалась в российском ТОП-5 в музыкальном чарте iTunes, а затем - на 94 позиции в европейском ТОП-100.

С первых же минут появления в сети клипа «Не про нас» подписчики Сергея Безрукова вынесли единодушный вердикт: «Саша Белый вернулся!» Действительно, образ героя, которого сыграл Сергей Безруков в клипе, отчасти напоминает этого полюбившегося персонажа – сильный, волевой, готовый драться на дуэли за любимую женщину. К слову, сцену драки для клипа ставил известный каскадер Валерий Деркач, который работал над трюками и драками в фильме «Бригада». Соперника, к которым дерется герой Безрукова, сыграл актер Антон Хабаров, в клипе также снимались актеры Московского Губернского театра. Следующий сингл Сергея Безрукова и рок-группы «Крестный папа» будет посвящен Чемпионату мира по футболу. Песня, посвященная футболу, будет представлена накануне старта чемпионата.

Клип можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/s8XFCbgQx9k

Сергей Безруков известен всем как актер театра и кино, режиссер, продюсер, художественный руководитель Московского Губернского театра. Однако круг творческих интересов Безрукова с недавних пор стал еще шире – он всерьез увлекся рок-музыкой и создал свою рок-группу.

Как признается Сергей Безруков, попробовать себя в новом качестве он решался довольно долго, хотя роком увлекался с детства.

Сергей Безруков:

«Как и многие мои ровесники, я вырос на русском роке - лет с 12 фанател по группам «Аквариум», «Кино», «Алиса», ДДТ, заслушивался музыкой группы Queen. Сейчас большой поклонник группы Muse. Недавно вспомнил, что в школе на выпускном вечере мы делали концерт «Встреча одноклассников 30 лет спустя», в котором мы, якобы уже позврослевшие, делились друг с другом, кто кем стал. Кто-то стал врачом, водителем, артистом, военным и так далее. А я, как ни странно, мнил себя рок-музыкантом, который вернулся из мирового турне, спел свою песню, аккомпанируя себе на гитаре. Это было еще до поступления в Школу-студию МХАТ. И вот, не прошло и 30 лет, как детские фантазии начали воплощаться. Потом, уже став актером, я пробовал петь в фильмах и спектаклях, уже много лет в спектакле «Хулиган. Исповедь» я пою Есенина с живым оркестром, и одна из песен, кстати, написана мной как рок-композиция – «Соловушка». Год назад в Губернском театре я выпустил музыкально-поэтический спектакль «Высоцкий. Рождение легенды», в финале которого есть большой рок-блок – чтобы подчеркнуть современное звучание Высоцкого, мы исполняем его песни в стиле рок, и большую часть песен пою я сам. Но я понимаю сейчас, что это был такой долгий,

плавный подход к року – все это вылилось в создание новых песен и своей рок-группы «Крестный папа». Наши песни – о самом важном: о радости жить, о любви».

«Не про нас» - дебютная песня Сергея Безрукова и его рок-группы «Крестный папа». Безруков остается верным традициям рок-н-ролльной школы и играет созвучную времени музыку, сохраняя при этом творческую независимость. Как и любой рок-н-ролльщик, он поет о себе и про себя. Мир его героев - реальность, в которой главное место занимают человеческие чувства и отношения.

Безруков - романтичный, но при этом хулиганистый интеллектуал, который придает своей музыке особенную, незамысловатую и запоминающуюся мелодичность при сохранении яркого звука. Безруковский яркий энергичный вокал как нельзя лучше сочетается с напором электрогитар. В то же время его хорошо узнаваемый тембр проникновенно звучит в балладных и акустических песнях.

В настоящее время к выходу готовится полноценный альбом Сергея Безрукова и группы «Крестный папа».

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь