Сергей Безруков запускает съемки нового кинопроекта

Новости

Сергей Безруков запускает съемки нового кинопроекта

Сергей Безруков запускает съемки нового кинопроекта

13 октября в Москве состоится первый съемочный день нового кинопроекта Кинокомпании Сергея Безрукова — комедии «Нищеброды». Режиссер — Анна Матисон, авторы сценария — Анна Матисон и Тимур Эзугбая, генеральный продюсер — Сергей Безруков.

Это история о двух студентах, отчаянно пытающихся заработать свои первые большие деньги. Но рассказ пойдёт не столько о конкретных людях (хотя оба героя - яркие и харизматичные), сколько о молодости вообще - свободной, яркой, веселой и никогда не унывающей, что бы ни случилось. Ведь у молодости есть главная ценность - у нее есть будущее. Главные роли – студентов Артема и Славу – сыграют молодые, еще не известные зрителю актёры. Проведен широкий кастинг, чтобы найти именно тех, кто сможет стать новым, свежим и узнаваемым лицом в российском кино. В роли Артема — Денис Нурулин, выпускник Школы Олега Табакова, а Славу сыграет актер Евгений Кулик, известный блоггер ( https://www.instagram.com/evgeny_kulik/). В остальных эпизодических ролях - актеры Московского Губернского театра.

 Сергей Безруков в этом проекте снимется лишь в нескольких эпизодах, сыграет сразу две роли: отца и дядю одного из главных героев, два диаметрально противоположных характера. Это одновременно и интересная актёрская задача, и даёт некоторую правду жизни в виду схожести чисто внешней двух братьев, но в этом и много юмора.

Сергей Безруков: "Это вторая картина моей молодой кинокомпании. Мы остаёмся верны своей стратегии - снимать мейнстримовское авторское кино, то есть кино для самого широкого зрителя, но при этом со своим лицом. На этот раз не я в главного роли, а совсем юные артисты, и артисты замечательные. "Нищеброды" - безусловная комедия, я очень смеялся, даже когда просто читал сценарий. При этом есть сцены тонкие, трогательные до слёз. В целом же, это то самое кино для молодёжи и для их родителей, после которого на душе так светло и хорошо, что все проблемы кажутся разрешимыми. Вспоминаешь себя студентом, чувствуешь это время, полное романтики".

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь