Сеть магазинов FV Sport представила летнюю коллекцию спортивного бренда Onzie под названием Rise Up

Новости

Сеть магазинов FV Sport представила летнюю коллекцию спортивного бренда Onzie под названием Rise Up

Сеть магазинов FV Sport представила летнюю коллекцию спортивного бренда Onzie под названием Rise Up

Сеть магазинов FV Sport представила летнюю коллекцию спортивного бренда Onzie под названием Rise Up. Музой и героиней ее рекламной кампании стала балерина из США Ariana Emnace. Хрупкая, почти невесомая, но сильная одновременно, она едва касается земли во время своего завораживающе красивого танца.

Спортивные комплекты, в которых она предстает, дарят полную свободу движениям и подчеркивают изящный силуэт. Новая коллекция Onzie получилась светлой, яркой и разнообразной по своему наполнению. Графичная тема сменяется цветочной, а с ней соседствует этника. Причем все они сочетаются друг с другом, складываясь в десятки необычных ансамблей для тренировок. Большинство изделий созданы из микрофибры – материала, который дышит, отлично держит форму, легкий, но способен при необходимости скрыть недостатки фигуры.

Помимо классических моделей, которые повторяют дизайнеры марки каждый сезон, в этом они представили несколько новых: высокие легинсы-миди с разрезами, топы-бюстье на каждый день и лонгсливы едва прикрывающие спину.

Глядя на все это многообразие оттенков, форм, линий, хочется смахнуть пыль с летних кроссовок и отправиться навстречу новым спортивным свершениям, способным подарить нам то самое ощущение полета.

Цены: топы 3550 руб, легинсы 5550 руб – 6100 руб, комбинезоны 8100 руб.

Магазины FV Sport в Москве:

Универмаг «Цветной», 2 этаж

ТЦ «Метрополис», 3 этаж

ТРЦ «Океания», 3 этаж

Интернет-магазин – https://fvsport.com

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь