Сезон кабаре в ресторане STAGE!

Новости

Сезон кабаре в ресторане STAGE!

Сезон кабаре в ресторане STAGE!

20 и 27 апреля ресторан-клуб Stage приглашает окунуться в эпоху «ревущих 1920-х годов» США и посетить настоящее кабаре! 20 апреля – шоу «Клубничное суфле». Друзья, поговорим о странностях любви? Почему мужчин так тянет на сторону, а женщины так переменчивы? Кто эти два знакомых незнакомца - мужчина и женщина? Идея шоу «Клубничное суфле» – романтический ужин при свечах, с ароматами роз и клубники. И, самое главное, со словами о любви. Яркое танцевальное шоу, дыханье перьев и мерцание свечей создают волшебную атмосферу кабаре.

Вас ждут:

- два часа в романтической атмосфере

- смешные скетчи

- монологи и песни в исполнении популярного актера театра и кино, юмориста Олега Акулича, а также участника проектов: «Аншлаг», «Армейский магазин», «Это смешно!», «Юморина», «Знаменитые и смешные»!

27 апреля - комедия в стиле кабаре «Мурлон Рож» с Сергеем Ростом в главной роли. После таинственного исчезновения мужа мадам Виви потомственная хозяйка вареничной, решает резко изменить свою жизнь… Она открывает кабаре! И тут начинаются невероятные события. К ней внезапно возвращается блудный муж и приезжает инкогнито из Парижа - продюсер знаменитого «Мурлон Рож»! По версии шеф-повара кабаре, продюсер собирается вручить лучшему кабаре Москвы 1 миллион долларов! Герои изо всех сил стараются не ударить в грязь лицом и пытаются выяснить, кто же из гостей француз. Узнав правду, мадам Виви не успевает оправиться от одного потрясения, как на нее сваливается следующее. Продюсер готов выписать чек, но при условии, что муж хозяйки - шеф-повар кабаре и великий Гера - уедут с ним в Париж. Действие перемежается с танцами и песнями в стиле кабаре!

Вас ждут 1,5 часа беззаботного веселья, бурлеск, канкан, песни о любви и смешные повороты событий. В ролях: Сергей Рост, Мария Шумакова (сериал «Сладкая жизнь»), Олег Акулич, Герман Леви, Вера Буянова.

Все зрительные места в кабаре Stage – за столиками. В стоимость билета входит бокал шампанского. После шоу можно продолжить ужин и потанцевать.

Билеты можно приобрести в ресторане Stage или на сайте Ticketland.ru.

Всегда Ваш, ресторан Stage

____________________________________

Stage (Ресторан/Клуб/CRAFT БУРГЕР)

20 и 27 апреля в 20.00

Продолжительность - 2 часа антрактом

+7 495 920-00-70, +7 495 107-00-07

пр-т Вернадского, 29 http://stage.place

@stage.place

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь