Сезонные новинки в «Лимончино» — вкусно, красиво, по-итальянски щедро!

Новости

Сезонные новинки в «Лимончино» — вкусно, красиво, по-итальянски щедро!

Сезонные новинки в «Лимончино» — вкусно, красиво, по-итальянски щедро!

Новые блюда в меню гармонично сочетают в себе итальянские гастрономические традиции и модные тренды. Гостям предлагают по-новому взглянуть на привычные блюда, немного поэкспериментировать с сочетанием ингредиентов и… получить удовольствие! Причем, как гастрономическое, так и эстетическое — ведь подача каждого блюда достойна его вкуса.

В качестве новых закусок предлагают ассорти брускетт (1299р.) с различными итальянскими топингами (вяленая говядина брезаолла, парма и сыр «блю чиз», сливочный сыр буррата, маринованные артишоки, тунец и соус гуакомоле и др.). Любителям морепродуктов обязательно надо попробовать карпаччо из осьминога с картофелем черри, фасолью, рукколой, оливками таджаски и соусом из печеного перца (799р.). Тем, кто любит закуски «поосновательней», подойдет «Антипасти-италиано» — пармская ветчина, брезаолла, перчики «пикильо», королевские оливки и микс изысканных сыров (1299р.).

В разделе супов две новинки: томатный суп со сливочным сыром буррата (389р.) и наваристый грибной бульон, в котором сочетаются шампиньоны, вешенки и белые грибы, а еще картофель черри и булгур (599р.). Какой итальянский ресторан без пиццы и пасты! И в этих разделах появились интересные новинки. Фокачча со сливочным сыром буррата, свежими томатами и базиликом (1149р.) прекрасно дополнит первые блюда, но может выступать и как самостоятельная горячая закуска. Пицца Con Bottarga (699р.) — для тех, кто любит смелые решения и не против продегустировать сочетание икры боттарга, кальмаров и маринованных артишоков.

Пицца «5 сыров» (899р.) понравится поклонникам классики: в ней дополняют друг друга моцарелла, горгонзола, креметто, пармезан и камамбер. А спагетти с омаром, помидорами черри и соусом табаско (1999р.), спагетти с икрой боттарга, кальмарами, кенийской фасолью и перцем чили (749р.) — это именно то, что в миг развеет осеннюю хандру!

Адрес: улица Профсоюзная, 33

Тел : 8 (499) 128 29 21 http://www.limoncino.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь