Широкая и полезная Масленица в H.A.N.D. café

Новости

Широкая и полезная Масленица в H.A.N.D. café

Широкая и полезная Масленица в H.A.N.D. café

Кафе здорового питания Have A Nice Day, уютно разместившееся на террасе 5-го этажа «Цветного», традиционно предлагает своим гостям только полезные блюда, наглядно доказывая, что полезное может и должно быть вкусным. Исключением не стало и масленичное меню, а неиссякаемая фантазия шефа Саида Фадли добавила в него авторской импровизации с формой и цветом.

Тем, кто не исключает из рациона рыбу, предлагаются блины из гречневой муки со слабосоленым лососем и сыром филадельфия (490 р.), а также конвертики с треской и красной икрой в сливочно-шафрановом соусе (450 р.). Яркий блин с нежным грибным рагу на кокосовом молоке и соусом на основе выдержанного пармезана (340 р.) докажет даже любителям мяса, что овощные блюда могут быть сытными. Убежденные вегетарианцы оценят яркие свекольные блинчики с овощами в соусе карри (270 р.) и пикантные блины по-мексикански с домашним гуакамоле, шпинатом и перцем чили (410 р.). На десерт – блинный милфей с карамельным мороженым, кленовым сиропом и свежей клубникой (420 р.).

До встречи в кафе здорового питания Have A Nice Day!

Кафе «Have A Nice Day»

Адрес: Цветной бульвар, 15-1(5 этаж)

Телефон: +7 (495) 636-29-50

Веб-сайт: http://hndcafe.com

Facebook: http://www.facebook.com/foodmarketmoscow

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь