SHIYAN осень-зима 2015/16

Новости

SHIYAN осень-зима 2015/16

SHIYAN осень-зима 2015/16

29 марта в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва» российский бренд SHYAN представил мужскую коллекцию FW 2015/2016. Показ SHYAN закрыл Неделю Высокой Моды в Москве. Мероприятие было полно сюрпризов!

 Для показа была выбрана не совсем обычная площадка, показ прошел в одном из самых дорогих московских отелей «Арарат Парк Хаятт Москва». Режиссер показа превратил пространство отеля в единый подиум.

 Кстати, именно там открылся бутик бренда SHIYAN в 2014 году.

 Сюрпризом для поклонников марки стало участие в показе звезд сериала «Физрук» Дмитрия Нагиева, Владимира Сычева, Даниила Вахрушева, Андрея Крыжнего и Оксаны Сидоренко. Кроме того, была разработана и представлена совместная коллекция футболок бренда SHIYAN и звезд сериала «Физрук». 

На Неделе моды была представлена мужская коллекция осень-зима 2015/16 года. Большое внимание Илья Шиян, основатель бренда, уделил созданию верхней одежды.

 Большинство моделей коллекции выполнены из редчайшей кожи крокодила, питона и даже страуса. В коллекции присутствуют как стандартные мужские цвета – белый, черный, синий, так и цвета, заслуживающие отдельного внимания – бордовый, изумрудный и небесно-голубой. Использование таких неоднозначных цветов, в первую очередь, обусловлено выбором поклонников марки, среди них звезды российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров, Евгений Плющенко, Дима Билан и многие другие. 

На наш взгляд, самым запоминающимся элементом коллекции стали кожаные куртки и бомберы. Нет ни одной похожей модели, каждая вещь индивидуальна. Отдельно стоит отметить качественную проработку деталей, в основном это карманы и вставки из коричневой кожи, которые придают изысканности коллекции.

 Изделия из кожи – визитная карточка дизайнера. В своих работах Илья использует высококачественную кожу питона, кенгуру, акулы и других представителей животного мира, а использование таких материалов требует опыта и мастерства. Работать с кожей дизайнер начал еще во время обучения в Германии, а его выпускная коллекция была удостоена Грант-при. На сегодняшний день бренд SHIYAN занимает первое место в России по закупкам и обработке редчайших видов кожи.

Илья порадовал необычным выбором моделей для показа. Дизайнер предпочел моделей среднего телосложения (и разной национальности!), отказался от участия худы смазливых мальчиков. Такие вещи, по его мнению, подойдут только настоящим мужчинам.

 Гвоздем программы стало появление на подиуме Филиппа Киркорова. Дмитрий Нагиев вызвал бурю эмоций и аплодисментов, когда во время своего выхода буквально упал на одно колено перед певцом!

 Среди гостей мероприятия было множество знаменитостей, телезвезд и спортсменов, в том числе группа Банд’Эрос, певица Ани Лорак, фигуристка Анастасия Гребенкина и олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь