Шоу Олимпийских чемпионов «Magic on Ice» пройдет в «Лужниках»

Новости

Шоу Олимпийских чемпионов «Magic on Ice» пройдет в «Лужниках»

Шоу Олимпийских чемпионов «Magic on Ice» пройдет в «Лужниках»

4 сентября 2016 года на Малой спортивной арене ОК 'Лужники' состоится шоу Олимпийских чемпионов - уникальное ледовое представление, соединяющее в себе современные технологии, спецэффекты и талант ведущих российских фигуристов с поддержкой знаковых артистов российской и зарубежной сцены!

Главными действующими лицами станут победители и участники XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, а так же лучшие фигуристы России и Москвы. Среди них: Олимпийские чемпионы Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, , Татьяна Волосожар и Максим Траньков, призеры Олимпиады в Сочи Ксения Столбова и Федор Климов, призеры чемпионатов Мира и Европы Евгения Тарасова и Владимир Морозов и многие другие.

В программе шоу примут участие:

-Группа 'Кипелов' которую возглавляет Валерий Кипелов, известнейший российский рок-музыкант, певец и композитор, один из основателей и первый вокалист рок-группы 'Ария' .
- Российско-итальянский пианист -Олег Маршев, обладатель 9-ти премий, в том числе четырех первых, на международных конкурсах в Канаде, США, Испании, Италии, Португалии. 
— группа диджеев и музыкантов, Swanky Tunes , известных своими композициями и ремиксами в стиле хаус.
Swanky Tunes стали первыми российскими продюсерами, которые записали трек вместе с Tiesto. Работа под названием 'Make Some Noise' вышла на лейбле Tiesto 'Musical Freedom', став одной из самых заметных и громких работ коллектива. Треки Swanky Tunes издаются на лейблах таких известных диджеев, как Axwell (Axtone), Afrojack (Wall Recordings), Steve Angello (Size Records), Sebastian Ingrosso (Refune), Laidback Luke (Mixmash), Sander van Doorn (Doorn Records) и др.
- Самый знаменитый российский битбоксер - Вахтанг Каландадзе. Вахтанг является 7 кратным Чемпионом России, Чемпионом Европы и Вице-Чемпионом Мира по Битбоксу.

СПОРТСМЕНЫ:
1. Татьяна Волосожар и Максим Траньков 
2. Аделина Сотникова 
3. Юлия Липницкая 
4. Ксения Столбова и Фёдор Климов 
5. Евгения Тарасова и Владимир Морозов 
6. Наталья Забияко и Александр Энберт 
7. Александра Степанова –Иван Букин
8. Мария Сотскова 
9. Адьян Питкеев
10. Михаил Коляда 
11. Елена Йовович - Нодари Маисурадзе

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь