Шоу «SИSТЕМА» братьев Запашных на экранах кинотеатров «Люксор»

Новости

Шоу «SИSТЕМА» братьев Запашных на экранах кинотеатров «Люксор»

Шоу «SИSТЕМА» братьев Запашных на экранах  кинотеатров «Люксор»

Братья Эдгард и Аскольд Запашные - народные артисты России, представители всемирно известной легендарной цирковой династии, уникальные дрессировщики, филигранно владеющие многими цирковыми жанрами и элементами, постановщики и режиссёры, рекордсмены «Книги Рекордов Гиннесса».  Шоу Запашных - всегда фееричный и гармоничный синтез различных цирковых жанров, музыки, хореографии и актёрского мастерства, грации и пластики, калейдоскопа эмоций и страстей...

Представления их Цирк Братьев Запашных всегда проходят с неименными аншлагами во всех городах и странах.

Никогда ни одно из их шоу не было показано по телевидению. Так как Цирк – настолько динамичный жанр, что вместить его в формат телеэкранов очень сложно. А вот воплотить цирковой спектакль на экранах большого кино, как оказалось, вполне возможно.

Теперь у зрителей есть возможность увидеть одно из шоу Запашных на экранов кинотеатров «Люксор», даже у  тех, кто живёт далеко от столицы, есть возможность прикоснуться к цирковой феерии!

С 17 декабря на экраны сети кинотеатров «Люксор»  вышло шоу братьев Запашных «Система», с грандиозным успехом прошедшее в Лужниках два года назад. В этот  же день в «Люксоре» в ТЦ «Золотой Вавилон» состоялась премьера фильма.

 «Система» - эффектное, невероятно зрелищное и безумно интересное, сделанное на уровне лучших мировых цирков. Это не просто представление, а настоящий философский спектакль с непредсказуемым сюжетом, щедро сдобренный спецэффектами и номерами на грани фантастики. Летающие мотоциклы, парящие в воздухе экстремальные велосипеды, дикие животные, фантастические флуоресцентные костюмы – все это шоу братьев Запашных. В центре повествования – мальчик, который запускает на своем компьютере игру и попадает в так называемую Систему, населенную роботизированными существами. Его проводником в этом мире становится виртуальный ассистент, который позже материализуется из воображения главного героя. Так начинается удивительное путешествие внутри игры, в которой все управляется бесконтактным методом – с помощью голосовых команд и… силы мысли. Какой будет эта игра и как она изменит героя?  Можно узнать, посмотрев этот динамичный фильм!

Единственный аналогичный проект был реализован всемирно известным «Cirque du Soleil», которые прогремели в мировом кинопрокате со своим шоу «Сказочный мир». Теперь возможность перенестись на цирковую арену прямо из зала кинотеатра появится и у российских зрителей. 

Динамика и драйв на разрыв аорты, накал эмоций и адреналин, когда можно почувствовать себя в клетке с хищниками, вращающимся под куполом цирка или мчащемся на бешеной скорости на байке…

«Система» неслучайно выходит в кинотеатрах именно в эти дни.

 23 декабря в Лужниках состоится премьера нового шоу Запашных «Система 2», являющегося прямым продолжением первой части. Так что, придя в кинотеатр, можно ещё и вникнуть в сюжет истории и прийти на вторую часть шоу уже знающим сюжетную линию.

Не пропустите! Киноверсию шоу «SИSТЕМА» в сети кинотеатров «Люксор» и фееричное шоу «SИSТЕМА 2» в Лужниках  с 23 декабря 2016 по 8 января 2017 года!

Шоу братьев Запашных «СиСтема»:

Производство: Россия, 2016 
Жанр: музыкально-зрелищное цирковое шоу 
Режиссер: Аскольд Запашный 
Продюсер: Татьяна Запашная 
Исполнительный продюсер: Павел Новиков 
Генеральные продюсеры: Татьяна Запашная, Аскольд Запашный, Эдгард Запашный 
Автор сценария: Аскольд Запашный 
Операторы-постановщики: Григорий Рудаков, Алексей Стрелов 
Звукорежиссер: Андрей Жучков 
Композитор: Дмитрий Кузнецов 
В ролях: Аскольд Запашный, Эдгард Запашный, Даниил Пшеничный, Елена Бараненко, Елена Петрикова, Аркадий Шатиров, Александр Шатиров, Яков Экк, Александр Маслов

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь