Шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы» - пленительная страна любви и экспрессии

Новости

Шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы» - пленительная страна любви и экспрессии

Шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы»  -  пленительная страна любви и экспрессии

Его Величество Танго... Самый страстный и чарующий, эффектный и грациозный танец с потрясающей историей, характером и неповторимым завораживающим магнетизмом. Изящество и виртуозность, элегантность и харизма, любовь и страсть - всё это Танго! Эпитетов всех языков мира не хватит, чтобы хоть частично охарактеризовать весь спектр эмоций, разнообразие линий и музыкальных композиций, которые ассоциируются с Танго...

12 февраля на сцене Государственного Кремлевского Дворца с фееричным успехом и императорским размахом было представлено инновационное, не имеющее мировых аналогов шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы», в котором сливается в одно целое пылающая хореография Танго и страсть музыки Астора Пьяццоллы.

Найти тонкую грань отличия между пронзительностью Танго и романтизмом Астора Пьяццоллы, который прославил Аргентинскую музыку и танец на всей планете, сейчас, наверное, невозможно. Даже те, кто никогда не слышал имя Астора Пьяцоллы, знают его легендарное «Libertango», «Oblivion» и«Adios Nonino».

Страсть, вдохновение, очарование и глубину вложил композитор в свою музыку, которая завораживает и чарует, пронзает в самое сердце.

Проект, представленный на Кремлёвской сцене, был создан звездой аргентинского танго, известным аргентинским постановщиком Silvio GRAND.

В шоу приняли участие:

Танцоры — звезда аргентинского танго Silvio Grand и победители Tango Dance World Championship (Аргентина) и призеры Campeonato Mundial de Baile de Tango, в категории Tango Escenario (Аргентина).

«Золотой голос танго» - вокалисты Cesar Camargo и Martin Alvarado, которые исполнили музыкальные композиции настоящего аргентинского танго.

В музыкальном сопровождении этого полного страсти праздничного шоу выступил известный во всем мире симфонический оркестр «IP ORCHESTRA». Художественный руководитель и главный дирижер оркестра Игорь Пономаренко.

Публика завороженно и воодушевлённо слушала мелодии аргентинского танго Астора Пьяццоллы, любовалось виртуозной грацией и артистизмом танцевальных номеров, пронзительных и страстных, будоражащих и трепетных. Номера сменяли друг друга, выход каждого артиста сопровождался бурными овациями, публика тепло принимала всё шоу. Главная награда Артистов — восторженный блеск глаз, искренность улыбок и громкие аплодисменты!

В финале на сцену вышел Посол Аргентины в России, он сказал, что рад дружественным отношениям между нашими странами, тепло поблагодарил публику, которая так эмоционально принимала каждый номер этого потрясающего шоу. Также политик оповестил, что велика вероятность демонстрации этого уникального проекта на Кремлёвской сцене и в следующем году, что разумеется, вызвало положительную реакцию зала, ведь каждый, кто там присутствовал на «Танго страсти», несомненно захочет повторно испытать эту невероятную феерию чувств! Уверена, после этого шоу у кого-то в душе зародилась, а у кого-то укрепилась Мечта — посетить далёкую и дивную Аргентину, пленительную страну фантазий, драйва, любви, страсти и волшебных грёз...

Уникальные пируэты, опасные и грациозные поддержки, многоликая музыка, ощущение полёта и невесомости... В памяти людей остались уникальные эмоции, незабываемые впечатления, искренние улыбки вдохновения, слёзы сопереживания и сострадания героям, воплощённым Музыкой и Танцем, проникновенные мурашки Вдохновения и абсолютный Восторг!

Браво, Император всех танцев — Танго!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь