Шварценеггер рассказал, как новый «Терминатор» спасет франшизу

Новости

Шварценеггер рассказал, как новый «Терминатор» спасет франшизу

24.10.2017
Шварценеггер рассказал, как новый «Терминатор» спасет франшизу

Актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал, как новый фильм про Терминатора спасет франшизу. Об этом сообщает Business Insider.

Джеймс Кэмерон, снявший ленты «Терминатор» и «Терминатор-2: Судный день», выступит в новом проекте как продюсер, а режиссером назначен Тим Миллер («Дэдпул»). На данный момент запланирована трилогия.

Последним на данный момент фильмом франшизы является «Терминатор: Генезис». Его критиковали, в частности, за сложный сюжет с перемещениями во времени.

По словам Шварценеггера, он уверен, что для следующей картины будет выбран более простой подход.

«Полагаю, что Кэмерон и Тим придумали концепцию, где они могут продолжить с T-800, но сделать совершенно новый фильм», – сказал актер.

Как отметил Шварценеггер, в настоящее время Кэмерон и Миллер просто берут несколько очень базовых персонажей, как его Т-800 и как Сара Коннор (героиня Линды Хэмилтон), и отбрасывают все остальное.

Новый «Терминатор» должен выйти в 2019 году. Его название пока не объявлено.

Источник: www.gazeta.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь