«SИSТЕМА2» -новогоднее шоу братьев Запашных в Лужниках!

Новости

«SИSТЕМА2» -новогоднее шоу братьев Запашных в Лужниках!

«SИSТЕМА2» -новогоднее шоу братьев Запашных в Лужниках!

«SИSТЕМА2»: 23 декабря на Малой спортивной арене Лужников состоится премьера долгожданного продолжения самой оглушительной цирковой постановки последних лет! (премия «Мастер» Российской государственной цирковой компании в номинациях «Режиссер года» и «Композитор года»). Творческая мастерская этого удивительного коллектива, чьи проекты «К.У.К.Л.А.», «Страшная сила», «SИSТЕМА», «Хозяйка мёртвого озера» покорили сердца миллионов человек и превратили походы на большие спортивные арены в своеобразную ежегодную традицию, готова в очередной раз удивить свою аудиторию.

На этот раз вам снова предоставляется возможность погрузиться в цифровой мир, оказавшись вовлечёнными в головокружительное путешествие по виртуальной реальности. Вы станете свидетелями интригующей истории противостояния человеческого и искусственного разума, итог которого трудно будет предсказать.

«Цирк братьев Запашных» держит высокую планку качества своих работ среди ведущих мировых брендов. Заслужив серьёзную репутацию и получив высочайшие оценки своего творчества, эта профессиональная команда тем не менее не собирается почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом. Её цель – удивлять и поражать ваше воображение. Сотни квадратных метров видеоинсталляций, тонны декораций, светового, лазерного, звукового, пиротехнического и прочего высокотехнического оборудования, сотни профессиональных артистов самых разных цирковых и эстрадных жанров, десятки удивительных животных, сотни дорогостоящих костюмов – это лишь малая доля того, что вам предстоит увидеть в качестве инструмента для погружения вашего сознания в новую и удивительную историю теперь уже и вашей жизни…

Новый спектакль «SиSтема 2. Человеческий фактор» - качественная и технически усовершенствованная постановка, в ней будут присутствовать практически все цирковые жанры. На арену Лужников выйдут акробаты, гимнасты, эквилибристы, канатоходцы и многие другие.

Конечно же, запланированы номера с животными – умными, сообразительными, обаятельными и даже опасными. Да-да, ведь коронные трюки Запашных невозможно представить без величественных хищников: тигров и львов! Будут в программе и новые аттракционы – те, что вы еще не видели.

«Система 2» (SиSтема 2) обещает стать одной из самых ярких и масштабных постановок, посетить которую стоит каждому! Билеты на новогодние елки Запашных в Москве лучше бронировать заранее. 

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь