Сказочная коллекция «Мама&Дочка» от бренда «Эконика»

Новости

Сказочная коллекция «Мама&Дочка» от бренда «Эконика»

 Сказочная коллекция «Мама&Дочка» от бренда «Эконика»

«В некотором царстве, в некотором государстве...» Вдохновением новой капсулы «Мама&Дочка» осень-зима сезона 17/18 стали иллюстрации к русским сказкам «Царевна-лягушка», «Царевна Лебедь» и «Морозко», которые знакомы всем с детства. В коллекции представлены слипоны со наклейками съёмными известных сказочных персонажей и лягушки лебедя, а также в виде короны из золота и серебра. Декоративные липучки можно менять самостоятельно в зависимости от настроения.

Среди моделей капсулы есть также балетки из велюра и кожи, украшенные бархатными бантами с подвесками в виде снежинки, короны прекрасного и лебедя. Такие балетки подойдут под любой наряд маленькой принцессы.

Кожаные высокие сникерсы декорированы помпонами из объемного меха, напоминающий оперенье лебедя. Для удобства на подъеме предусмотрены резинки, а внутри теплая подкладка из шерсти и высокотехнологичных синтетических нитей. Такая стелька обладает хорошими теплозащитными свойствами, необходимыми для детских ножек, а также износоустойчивостью и прочностью.

На стельках детских моделей можно найти первые строчки известных русских сказок: «В некотором царстве, в некотором государстве...»

Цветовая гамма капсулы построена на актуальных трендах сезона: зеленый - цвет сказочного дремучего леса, пудрово-розовый, черный, серый металлик и снежно-голубой.

Идея русских валенок в капсульной коллекции нашла современное воплощение в дутиках и уггах выполнены Они из натуральных материалов в «морозных» цветах, угги также декорированы сказочными элементами: Царевна Лебедь, корона и снежки. Угги и дутики для дочки и мамы имеют одинаковые элементы и в выполнены единой цветовой гамме.

Дизайнеры предлагают бренда дополнить сказочный образ модными рюкзаками. Большие рюкзаки украшают снежки в виде пушков, а маленькие - съемные наклейки вступления и к сказкам. В коллекцию также включены кошельки удобного размера, которые можно повесить на прямо карабин или на сумку спрятать внутрь.

Коллекция «Мама&Дочка» в доступна салонах «Эконика» в и интернет-магазин сети www.eкonika.ruс августа 2017.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь