Скоро. Перезагрузка.

Новости

Скоро. Перезагрузка.

Скоро. Перезагрузка.

Вчера на "Новой волне" прошел конерт "Императрица и два маэстро", главными героями которого стали, как вы, наверное, догадались, Ирина Аллегрова, Игорь Крутой и Игорь Николаев. За время действия шоу Ирина Аллегрова 3 раза меняла свой образ и каждый раз он полностью соответствовал той самой песне и тому самому репертуару, с которым она выступала. Красивое бальное платье сменила на строгое черное, подчеркивающее ее фигуру, очень органично смотревшуюся в декорациях Новой Волны. А третий образ - концертный женский смокинг, в котором она вышла в финале, чтобы спеть песню "Ангел-хранитель мой" был по-домашнему уютен и настолько элегантен,что зал  вздохнул от восхищения видом этой талантливой и гениальной певицы. Мы подсчитали количество песен,прозвучавших в исполнении Ирины Аллегровой, их было 13. Живой звук  с Сочинским Симфоническим оркестром во главе с дирижером Олегом Солдатовым был настолько чистым,что казалось, будто репетиции этого события проходили очень долго, но нет,главная репетиция прошла за несколько часов до премьеры и длилась чуть меньше трех часов. Это и есть настоящий профессионализм императрицы и оркестра! Ирина Аллегрова как будто провела черту между прошлым и будущим, поскольку 3-го ноября ее ждет серьезное испытание - новое шоу "Перезагрузка", в котором будут звучать только новые песни. Это не значит, что будут забыты все хиты, ведь это многолетняя творческая жизнь 3-х одаренных людей, нет. Просто каждый артист имеет право на эксперимент, а уж Ирина Аллегрова это право заслужила сполна.
Желаем Удачи 3-го ноября в СК Олимпийском!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь