Сладкий форум «Моя кондитерская» в Москве

Новости

Сладкий форум «Моя кондитерская» в Москве

Сладкий форум «Моя кондитерская» в Москве

Совсем скоро осень обрадует приятным событием в мире гастрономии: 28 октября в крупнейшем выставочном центре Москвы «Крокус Экспо» состоится форум для любителей сладкого бизнеса «Моя кондитерская». Увлекательные мастер-классы, круглые столы с ведущими специалистами и другие интересные активности – всё самое познавательное для повышения профессиональных навыков кулинарных виртуозов. А техническое оснащение от Electrolux поможет участникам добиться наилучших результатов и довести блюда до идеала!

Спикерами форума выступят известные кондитеры: Елена Шрамко, многократный чемпион мира по кондитерскому искусству (Академия кулинарного искусства «Эксклюзив»), Сергей Кулькин (владелец кондитерской «Gin&Ger») и Людмила Мати (Шеф-кондитер отеля «Majestice» 5 звезд, Канны), кондитеры Екатерина Жебрак, Роня Белова, Андрей Дубовик и другие.

В качестве генерального партнера форума «Моя кондитерская», Electrolux оснастит зоны приготовления современной инновационной техникой, отвечающей самым взыскательным требованиям лучших кухонь мира, отмеченных звездами Michelin. Посетители форума смогут разделить вдохновение вкусом и убедиться, что самые сложные кулинарные шедевры можно с легкостью воплотить в жизнь, а достигнуть профессионализма реально даже на домашней кухне. К слову, специально для этого, среди посетителей форума Electrolux разыграет духовой шкаф с функцией пара CombiSteam OPEC6631X, который станет верным помощником на кухне у одного из счастливчиков!

Самый первый «вкусный» форум состоялся в октябре 2016 года, его посетили 300 человек, а уже в марте 2017 количество участников «Моей кондитерской» увеличилось в 1,5 раза. Среди посетителей мероприятия можно увидеть не только профессионалов своего дела, но и любителей, желающих усовершенствовать свои навыки. В этот раз форум снова откроет свои двери для каждого, кто желает научиться чему-то новому в сладкой сфере кулинарии.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь