Слоны легендарной Династии Корнлиловых вне цирковой арены

Новости

Слоны легендарной Династии Корнлиловых вне цирковой арены

Слоны легендарной Династии Корнлиловых вне цирковой арены

Как и обещали в предыдущем репортаже, показываем эксклюзивные кадры Слонов легендарной династии Корниловых вне арены. Кто хоть раз видел Слона, однозначно в него влюбился! Эти животные обладают какой-то магнетической энергетикой Добра! Как показывает практика, Слоны - мощный антидепрессант и прекрасное лекарство, например, от нервных расстройств. Пульс взрослого слона в обычном состоянии не превышает 28 ударов в минуту, в то время как у человека он достигает 80, а порой и 100 ударов. Разумеется, эти млекопитающие своим спокойствием и размеренностью вызывают гармонию и умиротворение, заражают положительной энергией.

Проводя экскурсию по закулисью, дрессировщики рассказали массу забавных историй, как слоны открывают форточки, выкручивают лампочки, похищают у гостей вещи.

Мы поняли, что неслучайно есть пословица: «Прожорливый, как слон».  Каждая слониха съедает около 150 кг. в день - сена, овощей, фруктов, каши, и запивает это примерно стами литров жидкости! Что конечно, неудивительно — такой огромный организм в полной мере должен получать все необходимые витамины и микроэлементы. 

А ещё слоны очень любят купаться, обсыпаться песком, играть! А самое страшное наказание для этих озорных шалунов - если им не разрешают выйти на манеж, очень уж они любят быть в центре внимания!

Одним словом, словно активные батарейки — Слоны не только заряжают положительной Энергией окружающий мир, но и сами получают колоссальное удовольствие от насыщенной интересной жизни.

Очень хочется поблагодарить Таисию Корнилову, ее сына и всю их дружную семью за этот праздник, который они нам подарили. И пожелать легендарной Династии Вдохновения, Успеха и Удачи. Своим Творчеством и Жизнью на протяжении многих лет эти уникальные люди являются проводниками Добра и Счастья, дарят людям Восторг, Радость, Искренний смех и сказочное ощущение Волшебства от незабываемых Эмоций и Впечатлений!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь