СМИ сообщили о приостановке съемок сериала "Карточный домик"

Новости

СМИ сообщили о приостановке съемок сериала "Карточный домик"

27.11.2017
СМИ сообщили о приостановке съемок сериала "Карточный домик"

Съемки финального сезона сериала "Карточный домик" приостановлены до 8 декабря, продюсеры работают над возобновлением съемочного процесса, пишет издание Hollywood Reporter.

Ранее сообщалось, что продюсеры "Карточного домика" могут снять шестой сезон без персонажа Кевина Спейси. Они не хотят "наказывать" всю съемочную группу из-за актера и изучали контракт, чтобы понять, можно ли продолжить создание сериала без него. Позднее стало ясно, что "Карточный домик" не могут снимать без Спейси из-за условий его контракта.

"Мы продолжаем работать с Netflix в надежде, что вскоре мы возобновим съемки", — говорится в письме, которое продюсеры компании Media Rights Capital направили актерам и съемочной группе.

Как сообщает издание, в письме также сообщалось, что "переговоры продолжаются", актерам и съемочной группе "заплатят за дополнительный двухнедельный перерыв — с 27 ноября по 8 декабря". 

Источник: ria.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь