СМИ: у Анны Семенович роман с греческим миллионером

Новости

СМИ: у Анны Семенович роман с греческим миллионером

26.10.2017
СМИ: у Анны Семенович роман с греческим миллионером

Недавно Анна Семенович вернулась из Греции, где у нее были гастроли. На одном из концертов 37-летняя Анна познакомилась с местным бизнесменом Стефаносом, который сразу же стал добиваться расположения звезды.

Певица рассказала журналу StarHit:
В моем номере каждый день стали появляться шикарные букеты роз.
Стефанос, по словам Анны, затем пригласил ее в роскошный ресторан, на следующий день пара отправилась на прогулку на яхте бизнесмена. Ухаживая за Семенович, Стефанос не скупился на подарки — он забронировал артистке номер люкс в одной из лучших гостиниц Афин на следующие 50 лет. Такой презент обошелся ему в один миллион евро.

Курортным романом дело не ограничилось: по данным журналистов, отношения Анны и Стефаноса развиваются стремительно. Пара постоянно созванивается, а бизнесмен скоро прилетит в Москву, чтобы вновь увидеться с возлюбленной.

Сообщается, что ухаживания греческого миллионера разозлили давнего поклонника Анны, бизнесмена из Швейцарии, который уже два года добивается взаимности звезды. Он якобы прилетел в Грецию, чтобы встретиться с певицей, но заметив ее в компании другого мужчины, устроил скандал. Об этом журналистам рассказал сотрудник отеля.
Мужчины подрались. Мне с коллегами пришлось их разнимать. Анна ушла из бара в компании господина Стефаноса, они провели вместе еще несколько дней.
Алексей, сотрудник отеля
Напомним, ранее Семенович встречалась с банкиром из Москвы, с которым она рассталась в 2014 году. В 2015-м появились слухи о ее романе с российским бизнесменом, который уже давно живет в Швейцарии.

Источник: lady.mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь