«Смурфики: Затерянная деревня»

Новости

«Смурфики: Затерянная деревня»

 «Смурфики: Затерянная деревня»

Удивительно! Но создателям новых "Смурфиков" удалось рассказать потрясающую историю как для детей, так и для взрослых! И это - не просто слова, подразумевающие милую, чуть наивную историю, которая у детей вызовет смех, а у взрослых ещё и нотки ностальгии. Нет, смурфиков можно смотреть в любом возрасте, потому что в фильме очень тонко, ненавязчиво затрагиваются важные жизненные вопросы, которые порой полезно задать и очень взрослым и серьёзным зрителям.

 Не поверхности такая история: красавица Смурфетта и её лучшие друзья, Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни. По пути им встречается злобный волшебник со своей свитой: злодейским котом с блестящим умом и глуповатой, но вредной птицей. Маленьким голубым человечкам во что бы то ни стало нужно добраться до деревни раньше Гаргамеля. В пути их ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч! 

Режиссёр  Келли Эсбери:

«Когда я был совсем маленьким, мне хотелось забраться внутрь своего стереоскопа. Это впечатление было, пожалуй, определяющим в работе над фильмом. Узнав, что мы будем снимать фильм в 3D, я решил создать мир, который был бы не до конца карикатурным, чтобы в нем была определенная реалистичность. При этом он должен был быть магическим, непохожим ни на одно другое место в мире».

В русском дубляже свои голоса героям подарили Алла Михеева,  Николай Валуев, Ольга Шелест, Наталья  Осман, Елена Шульман и другие артисты.
Впечатления Аллы Михеевой:
«Это мой первый опыт озвучания фильма. Невероятно! Мне очень нравится моя героиня Смурфоцветик, живая и немножко сумасшедшая. Не сказала бы, что это роль на сопротивление! Смурфики и я – это одно целое!»
За увлекательным приключением кроются более серьёзные вопросы: как часто мы задумываемся о своём предназначении? Что мы и кто мы? На что способны ради друзей и любимых? Обо всем этом полезно подумать в любом возрасте и важно поговорить с подрастающим поколением. Есть даже поучительные моменты, вроде как "выйди из зоны комфорта, что бы достигнуть успеха". Главное, верить в себя и своих друзей и все будет "смурфительно"! (Что бы это ни значило…)

Мировая премьера анимационного фильма «Смурфики: Затерянная деревня» состоялась 23 марта, в Российском прокате «Смурфики» с 30 марта!
 
Текст: Виктория Жалнина
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь