Солисту группы Kiss навсегда запретили появляться на Fox News, сообщили СМИ

Новости

Солисту группы Kiss навсегда запретили появляться на Fox News, сообщили СМИ

17.11.2017
Солисту группы Kiss навсегда запретили появляться на Fox News, сообщили СМИ

Солисту группы Kiss Джину Симмонсу запретили появляться на телеканале Fox News после его непристойных и грубых выходок, сообщает издание Daily Beast.

По данным издания, 15 ноября Симмонс приехал в офис Fox News, чтобы дать интервью о своей новой книге. Там он без приглашения ворвался на собрание персонала.
"Эй, цыпочки, засудите меня!" — крикнул музыкант, распахнув рубашку. Затем он начал рассказывать непристойные анекдоты о Майкле Джексоне, а после ударил двоих сотрудников по голове своей книгой. При этом он высмеял их интеллект, сравнив его со звуком от удара.

 

Как сообщает издание, музыканту навсегда запретили появляться в здании телеканала, а также в программах Fox News и Fox Business Network.

Сам Симмонс еще не прокомментировал произошедшее.

Источник: ria.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь