Сольный концерт группы «30.02»

Новости

Сольный концерт группы «30.02»

 Сольный концерт группы «30.02»

4 марта в клубе Stereo Hall пройдет большой сольный концерт группы «30.02». Созданная Михаилои Шалмановым и Валентином Ткачом молодая поп-группа «30.02» за несколько лет добилась всероссийской популярности, и это вполне заслуженно - все песни «30.02» пронизаны нотками романтики и светлых чувств.

Солисты группы «30.02» – Валентин Ткач и Михаил Шалманов – прошли честный путь от популярности в социальных сетях до всеобщего признания и вершин хит-парадов, вернув в моду романтику и искренность. «Городской романс» – именно так определяет жанр своих песен самый перспективный дуэт российской музыкальной индустрии. 
Дебютный сингл группы "Звезды в лужах" вышел в 2013 году и моментально стал суперхитом на всём постсоветском пространстве, настоящим гимном всех влюбленных. Второй сингл "Примером" закрепил успех и был номинирован на премию "Золотой граммофон".

Вышедший в 2014 году дебютный альбом "Звезды в лужах" покорил эфиры крупнейших радиостанций и телеканалов, а также лидировал в российском чарте iTunes. Сейчас в горячей ротации - свежий сингл "30.02" под названием "Ты самая лучшая", а в ближайших планах группы - клип на эту песню и выход нового альбома!

В настоящее время группа активно гастролирует по стране, их потрясающие "живые" выступления несут заряд самых светлых эмоций. 4 марта новые романтики отечественного поп-небосклона дадут концерт в клубе Stereo Hall. Не пропустите!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь