Создаем интерьер с электрокаминами Dimplex серии Opti-Myst

Новости

Создаем интерьер с электрокаминами Dimplex серии Opti-Myst

Создаем интерьер с электрокаминами Dimplex серии Opti-Myst

Компания «Белая Гвардия», эксклюзивный дистрибьютор электрических каминов Dimplex в России, совместно с ирландской компанией Glen Dimplex проводит конкурс для дизайнеров на разработку дизайна интерьера с размещением электрического камина живого огня Dimplex серии Opti-Myst.

Сроки проведения конкурса с 1 октября по 30 ноября 2017 года. В конкурсе могут участвовать как новые дизайнерские проекты, так и уже реализованные проекты. К конкурсу принимаются фотографии реализованных проектов, 3D-визуализация.

Главное условие конкурса: в проекте должен присутствовать очаг Dimplex серии Opti-Myst и занимать центральное место в интерьере. Очаг должен быть узнаваем. 3D-модели очагов Dimplex серии Opti-Myst Вы можете скачать здесь

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте, прислать проект, название проекта, его краткое описание и свое фото для размещения на странице проекта. Участник конкурса гарантирует свое авторское право по представленным на конкурс проектам и несет полную ответственность в соответствии с законодательством РФ в случае нарушения прав третьих лиц.

Организатор конкурса имеет право проверить авторство работы-победителя, участник обязуется предоставить необходимую информацию. Любая работа, представленная на конкурс, проходит обязательную модерацию. При возникновении спорных вопросов организатор конкурса имеет право проверить авторство работы, участник обязуется предоставить необходимую информацию.

Работы с размещенными в проекте другими электрическими очагами к конкурсу не допускаются. Заявка на участие может быть отклонена, а работа снята с конкурса без объяснения причин.

Победитель конкурса дизайнерских проектов в номинации «Лучший проект» получит в подарок уникальный электрический камин Dimplex Cassette 500.

Победителю конкурса дизайнерских проектов в номинации «Самый нестандартный и креативный проект» вручат ирландский электрический очаг Dimplex Cassette 600 серии Opti-Myst.

По итогам голосования на сайте www.electrokamin.ru будет подарен специальный приз зрительских симпатий за наибольшее количество полученных голосов от интернет-пользователей – Dimplex Cassette 400 серии Opti-Myst.

Приглашаем всех принять участие в конкурсе! Пройти регистрацию можно на сайте www.electrokamin.ru/konkurs/

Организатор конкурса https://dimplex.ru/konkurs/

 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь