Создатель «Клана Сопрано» намерен снять приквел сериала

Новости

Создатель «Клана Сопрано» намерен снять приквел сериала

10.03.2018
Создатель «Клана Сопрано» намерен снять приквел сериала

Создатель сериала «Клан Сопрано» Дэвид Чейз намерен снять фильм под рабочим названием «Многие святые Ньюарка». Как передает американский портал Deadline, в картине речь пойдет о событиях, предшествующих сериалу.

Сообщается, что права на сценарий фильма приобрела компания New Line Cinema. В производстве картины также примет участие телеканал HBO, на котором вышли шесть сезонов оригинального сериала.

Отмечается, что в фильме события будут разворачиваться в 1960-х годах в городе Ньюарке. Основной темой станет противостояние афроамериканских и итальянских гангстеров.

Сериал «Клан Сопрано» завоевал 21 премию Emmy и пять премий «Золотой глобус». Всего было снято шесть сезонов, последний вышел в июне 2007 года.

В сентябре прошлого года в США на 79-ом году жизни скончался американский актер Фрэнк Винсент, снявшийся в «Клане Сопрано». В сериале Дэвида Чейза он сыграл роль главы мафиозного клана Фила Леотардо.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь