Спецпоказ фильма «Про рок»: Public talk с Верой Полозковой

Новости

Спецпоказ фильма «Про рок»: Public talk с Верой Полозковой

Спецпоказ фильма «Про рок»: Public talk с Верой Полозковой

25 марта состоится специальный показ фильма «Про рок» в Каро 11 Октябрь. Public talk режиссер и поэта: Евгений Григорьев и Вера Полозкова про ошибки, про страхи, про вдохновение, про рок. До 24 марта стоимость партера — 750 рублей, балкона — 500 рублей. В день мероприятия билеты дороже.

Билеты в продаже: https://goo.gl/3MHLiu

В день мероприятия, 25 марта: партер — 1000 рублей, балкон — 750 рублей.

От восторга до безысходности, от любопытства до раздражения, от хохота до слез — такую гамму чувств вызывает фильм «Про рок». Российский фильм, котором написали «Независимая газета», «Медуза», «Коммерсант», Юрий Быков, Антон Долин и тысячи зрителей со всей России.

«Амбициозный Григорьев сделал настоящий неигровой блокбастер, под завязку набив его современными приемами, способными найти интерес и понимание у любого пользователя YouTube», — Стас Тыркин, кинокритик, куратор «Гоголь-кино».

«Фильм, хочу сразу сказать, классный и смешной, не смотрите, что длинный. Очень остроумно смонтирован, даже и не вспомню, когда такое удовольствие от монтажа получал», — Борис Барабанов, КоммерсантЪ.

«Я бы рекомендовал сходить. Помимо прочего, он правда остроумный», — Александр Горбачев, Meduza.

«Почему фильм «Про рок» — лучшая музыкальная документалка этого года? Во-первых, он правда смешной. А во-вторых, отвечает на вопрос: Почему рэп победил рок в России 2010-х», — Владимир Аладьин, The FLOW.
____

«Про рок» — фильм-антидепрессант о выборе своего пути.
Трагикомедия о поколении тридцатилетних. Ироничный блокбастер про мечту и обстоятельства вечно молодых и вечно пьяных.

Трое музыкантов, отобранных на кастинге рок-звездами (Владимир Шахрин, Сергей Бобунец и другие), 5 лет идут к успеху через видимые и невидимые препятствия. На пути к мечте они встречают любовь, кумиров, муки творчества, безденежье и легкие алкогольные напитки.

Подробнее: www.kinoprorock.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь